«Это моя территория» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Васиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Это моя территория»

Fricadelka

Сюжет абсолютно знакомый. Она - эмансипированная дура, безнадежно влюбленная в мальчиша-плохиша, хорошо притворяющегося мальчиком-паинькой. И в то же время она чувствует непреодолимую и необъяснимую тягу к парню-полной-противоположности-её-идеалу. И ненавидит его. Долго ненавидит. А потом мы вспоминаем, что от ненависти до любви - один шаг, и всё встает на свои места. Сюжет затасканный и предсказуемый.
Книга, конечно же, интересная: есть смешные моменты, есть интрига! в некоторых местах. Но я одно никак понять не могу: почему там все парни НЕРЕАЛЬНО богаты? почему нельзя написать историю про какого-нибудь Петю Иванова из обычной пролетарской семьи без машины и живущего с родителями в квартире, а не в коттедже? Во все эти сопли и так трудно поверить, так еще там и парни - сыны незаурядных родителей из элиты общества с толстым кошельком и неограниченными возможностями. Ну ничего близкого к реальности нет. Но для отдыха почитать можно. Для разрядки мозгов и отрешения от проблем насущных к соплям розовым.

25 октября 2013

TokichHambled

Книга один позитив. Если хотите поднять себе настроение, то эта книга для вас. Хорошо прописаны герои книги, яркие персонажи, хороший, легкий юмор. Интересно было наблюдать за развитием отношений Алисы и Аска, Карины и Вампира. Узнать о некоторых экстремальных видах спорта, и от души посмеяться над шутками и приколами, которыми главные герои так часто подкалывают друг друга.

20 октября 2016

Kolotun

Наверное, я слишком много прочитала книг в таком жанре. Произведение на один раз. Легкое, романтическое...
Как обычно повествование идет о молодых студентах. Безбашенная велосипедистка Алиса полтора года влюблена в своего одногруппника Филипа, но её "любовь" не проявляет взаимную симпатию. Но вот на эту девушку обратил внимание секс-символ университета трейсер Фрик (он же Аскольд). Всё могло бы сложиться удачно, если бы не внезапное увлечение Филиппа Алисой. У них на пути происходит множество преград. Девушка разрывается между двумя парнями, не хочет признавать истинную любовь к одному из них. Что же будет дальше? С кем в итоге останется девушка? И с чего такое неожиданное внимание одногруппника? Прочитайте и вы все узнаете)

30 июля 2013

Inmanejable

Если и жить, то жить по полной. Такого принципа придерживается Алиса, по прозвищу Летяга. Если война, то от всего сердца и всей души. Не принимает девушка полумер.
Поэтому и противостояние с Фриком получилось яркое и насыщенное.
Динамичная история противостояния двух в первую очередь соперников. Да, это история про неё и него. Да, очевидно, что будут настоящие чувства без оговорок и полумер.
Но до этого ещё далеко. Впереди мелкие пакости. Совместные приключения. Розыгрыши. Ответная месть.
Аскольд, по прозвищу Фрик, совершенно не ожидал, что на его голову свалится Алиса и совершенно не был готов к этому. Не готов, что девушка не только не будет вешаться на него, но и старательно игнорировать. Не готов, что придётся не только добиваться, но и ликвидировать соперников.
Две яркие и гордые личности, Летяга и Фрик, не привыкли к своим слабостям. Но ради друг друга готовы идти на уступки. А если нет. На что ещё нужны друзья?
Друзья у них зачетные и свою лепту в счастье друзей обязательно внесут, когда ты сам счастлив, хочется и для близких счастья.
Не без сложностей прошла эта история веселой компании. Но трасса не без ухабов, как говорится.

21 марта 2021

dunae...@mail.ru

Да. Этот роман не зря стал звездой Рунета. Читала на одном дыхании, все забросила на время. Очень Очень описаны чувства, без грязи, секса и похоти. Вроде как обо всем этом и идет речь, но так проникновенно, с характером. Читайте не пожалеете.
2 сентября 2016

Яна Кычанова

Читала два года назад. вообще, это первая книга из серии "Любовь и спорт" и жаль, что здесь нет остальных книг. Каждыя книга о новой паре, но все равно все они связаны. Захватывающая романтичная история с нотками адреналина😊 всем советую
17 сентября 2016

Екатерина

Книга с юмором читается легко, но очень напоминает книгу смерч
6 апреля 2017

Алина

Прочитала на одном дыхании!
23 октября 2016

antoc...@mail.ru