Отзывы на книгу «Это моя территория»

qwerty19912103

Сюжет абсолютно знакомый. Она - эмансипированная дура, безнадежно влюбленная в мальчиша-плохиша, хорошо притворяющегося мальчиком-паинькой. И в то же время она чувствует непреодолимую и необъяснимую тягу к парню-полной-противоположности-её-идеалу. И ненавидит его. Долго ненавидит. А потом мы вспоминаем, что от ненависти до любви - один шаг, и всё встает на свои места. Сюжет затасканный и предсказуемый.
Книга, конечно же, интересная: есть смешные моменты, есть интрига! в некоторых местах. Но я одно никак понять не могу: почему там все парни НЕРЕАЛЬНО богаты? почему нельзя написать историю про какого-нибудь Петю Иванова из обычной пролетарской семьи без машины и живущего с родителями в квартире, а не в коттедже? Во все эти сопли и так трудно поверить, так еще там и парни - сыны незаурядных родителей из элиты общества с толстым кошельком и неограниченными возможностями. Ну ничего близкого к реальности нет. Но для отдыха почитать можно. Для разрядки мозгов и отрешения от проблем насущных к соплям розовым.

TokichHambled

Книга один позитив. Если хотите поднять себе настроение, то эта книга для вас. Хорошо прописаны герои книги, яркие персонажи, хороший, легкий юмор. Интересно было наблюдать за развитием отношений Алисы и Аска, Карины и Вампира. Узнать о некоторых экстремальных видах спорта, и от души посмеяться над шутками и приколами, которыми главные герои так часто подкалывают друг друга.

Kolotun

Наверное, я слишком много прочитала книг в таком жанре. Произведение на один раз. Легкое, романтическое...
Как обычно повествование идет о молодых студентах. Безбашенная велосипедистка Алиса полтора года влюблена в своего одногруппника Филипа, но её "любовь" не проявляет взаимную симпатию. Но вот на эту девушку обратил внимание секс-символ университета трейсер Фрик (он же Аскольд). Всё могло бы сложиться удачно, если бы не внезапное увлечение Филиппа Алисой. У них на пути происходит множество преград. Девушка разрывается между двумя парнями, не хочет признавать истинную любовь к одному из них. Что же будет дальше? С кем в итоге останется девушка? И с чего такое неожиданное внимание одногруппника? Прочитайте и вы все узнаете)

DashaMiloserdova

Вчера я себя очень плохо чувствовала и максимум на что была способна - это взять эл читалку и поискать там что-нибудь легкое. И тут я наткнулась на серию Екатерины Васиной, которую я читала почти год назад, и от который у меня остались очень хорошие впечатления. Даже спустя почти год я помнила имена героев и основные повороты сюжета.
История стара как мир: встретились парень и девушка, поругались для приличия, а потом поняли, что совсем друг друга не ненавидят. В общем, банальный сюжет, но с вплетением экстремального спорта история засверкала новыми красками. Я очень полюбила эту серию за то, что она немного приоткрыла для меня завесу экстремального спорта, о многих видах я даже не слышала до прочтения.
Еще мне понравилось, что тут раскрывается история не только Алисы и Аска, но и, например, Егора и Карины.
К Фрику у меня довольно хорошее отношение кроме его измен Леси, это я понять не могу так же, как и ее терпение всего этого. Но стоит радоваться, что для всех героев, которые позиционируются в качестве положительных, все закончилось хорошо.

olga.yur...@gmail.com

книга поднимает настроение, очень позитивно

Екатерина

Книга с юмором читается легко, но очень напоминает книгу смерч

Анонимный читатель

Очень понравилось!

Nastasia Valerevna

клёвая история))

antoc...@mail.ru

мне очень понравилось!

alinau...@yandex.ru

Прочитала на одном дыхании!