Екатерина Васина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Васина»

danil...@mail.ru

не очень
19 марта 2023

Ирина Бачурина

Абсолютно не ожидала такого разочарования от любимого автора! Постоянно все друг другу хамят, очень неприятные подколки и шутки, никакие диалоги. Хабалистые главные героини, которые очень раздражали! На их фоне Генри - самый интересный персонаж, которого реально жалко! Дочитала до конца с трудом и в надежде, что вот-вот автор вернется к своему стилю. Надежды не оправдались. Абсолютно не уверена, что стоит читать продолжение.
6 декабря 2022

Татьяна Матюшевич

Очень слабо, довольно скучно До этого читала ее Книги в соавторстве, там совсем другой стиль изложения, не просто перечисление по порядку - он пошёл, они сказали… А то, что практически все персонажи с зелёными глазами, к середине повествования раздражает, а к концу смешит. Не стоит тратить время
26 июня 2022

anasta...@gmail.com

книга в целом неплохая.Но конец это что-то с чем-то! Настолько затянула развязку, и в конце по логике должен быть бой, а они мирно договорились! последние страниц 200 просто пролистывала! не рекомендую!
11 сентября 2022

Лёля

Вся книга весёлая и интересная, но канцовка вообще не понравилась. Всё что угодно ожидала, но только не БДСМ. Продолжение читать однозначно не буду.
19 сентября 2023

Диана Козлова

if you were expecting a book in the style of Franziska Woodward, then this is not the case, it does not look like it at all
9 июня 2024

Eli Evgenieva

Нигде не написано, что это первая книга и история не закончена. Я бы не стала читать, если бы знала.
15 июня 2023

seo-...@yandex.ru

История необычная ,но читать это невозможно. Куча ошибок ,слог ужасный,зато фантазия бурная .
27 апреля 2023

galka.bo...@yandex.ru

Понравилось есть и смешное и забавное.
12 апреля 2023

olgagusev...@gmail.ru