Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Беременность от зачатия до родов»

_octoberry_

Возможно, это и не самая лучшая книга о беременности и родах, но тем не менее, я ставлю ей твердую пятерку.

Во-первых, здесь все по делу, по существу. Нет лишней информации (вроде глупых историй "из жизни"), нет страшилок и сказочек для беременных.
Во-вторых, все довольно сжато, но при этом понятно и четко.
Мне нравится стиль изложения: легкий, но в то же время серьезный. Советы даются ясные и недвусмысленные.

Можно сказать, что это справочник беременной.

Здесь есть:
- информация о изменениях по месяцам беременности (кратко),
- советы о том, когда посетить врача, как правильно подготовиться к приему и т.п.,
- рекомендации по образу жизни беременных, в том числе подробная информации о питании (витамины, минералы),
- рекомендации о физ.нагрузках во время беременности + советы о том, какие курсы стоит посетить,
- советы по подготовке к родам (течение родов, дыхание и т.п.).

sokolenok_999

Неплохая книга, удобная структура. Но в целом речь идет об известных фактах, с точки зрения практической пользы книга не самая лучшая

dili...@mail.ru

Все толково и по порядку. Описания питательных веществ, честно скажу, пару раз "перепрыгивала", так как уж совсем скучно было, как лекция в медакадемии. А вот все остальное прочитала с вниманием, многое для себя подчерпнула. Советую будущим и новоиспеченным родителям. 5 из 5.

barbar...@yandex.ru

Новичкам в этом деле будет полезно почитать

Анонимный читатель

Книга не информативна. Многие описанные в ней лекарства давно уже не применяются в современном акушерстве. Автор видимо просто переписала знания из учебника по которому когда-то училась. А медицина давно уже шагнула вперёд.

Ann

Прекрасная книга, все четко,интересно, и познавательно.Спасибо!