«Одинокий фонарь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Смолиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Одинокий фонарь»

im...@yandex.ru

Хорошая книга
1 января 2024

Irina Marchenko

Молодая девушка Катерина разочаровалась в мужчинах, любимый муж ушёл три месяца назад, и когда в её жизни появляется хороший парень Максим её жизнь меняется.
С работы ласково попросили уйти, да и на горизонте объявился горе муж. Так ещё и требует все вернуть. Так что недолго думая собрав вещи и кота ушла.
Первым к кому она обратилась стал Максим. Правда их отношения не такие радужные, как хотелось бы. Бывший устраивает скандал, так ещё и бывшая Максима объявилась, и что теперь с этими двоими делать?
Максим любит Катю, но признаться в этом не может даже себе, и именно от этого зависят их отношения. И только один случай смог показать ему, чего стоит эта девушка и может стоит за нее побороться?
А вот, что же решит Максим, Вы узнаете, когда прочитает книгу.
13 декабря 2017

Спасибо автору, прочла с удовольствием, читается легко, хороший слог.
4 декабря 2017

lar1...@mail.ru

Понравились эпиграфы к главам- известные,но вспомнить не вредно.Если кому то "помогло" повествование в решении своих проблем- неплохо! Но не создавайте их сами! Это и в книге озвучено: родителей слушать надо,опыт !!!!Прочла,купившись на отзывы,но восторга не испытала.
14 августа 2017

Юлия