«Интимное здоровье женщины» читать онлайн книгу 📙 автора Екатерины Смирновой на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Екатерина Смирнова
  4. 📚«Интимное здоровье женщины»
Интимное здоровье женщины

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Возраст женщины – это не только ее внешняя красота, но и душевное и внутреннее состояние. Легкие роды и быстрое восстановление после них, изменения, связанные с климаксом, воспалительные процессы… все это зависит от того, насколько хорошо развиты наши интимные мышцы. Всего лишь за несколько минут в день вы сможете достичь прекрасных результатов укрепления интимных мышц. Гарантированная, проверенная опытом методика поможет вам не только восстановить свое здоровье и избавиться от многих заболеваний, но и повысить свою сексуальность. Описанный комплекс упражнений является естественной профилактикой онкологических, воспалительных и инфекционных заболеваний органов малого таза. Уделите себе немного времени, и результат не заставит себя ждать!

читайте онлайн полную версию книги «Интимное здоровье женщины» автора Екатерина Смирнова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Интимное здоровье женщины» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
22 568 книг
Финики содержат в себе большое число различных витаминов и минеральных элементов. Они богаты клетчаткой, жирами и белками. Из минеральных соединений в финиках содержатся натрий, калий, кальций, магний, железо, сера, фосфор и хлор. Кроме того, плоды финика содержат витамин А, бета-каротин, витамины B1, B2, B3 и B6. Плод финиковой пальмы является известным восточным афродизиаком. Та, которая рассказывала, и тот, кто слушал волшебные сказки тысячу и одну ночь, лакомились в это время названными райскими фруктами.
11 апреля 2024

Все элементы «точки» и «тире» должны выполняться не смазано, а отдельно друг от друга, с маленьким интервалом, то есть через фазу расслабления. Упражнение совсем не сложное, и вы обязательно с ним справитесь. Считать нужно так: раз, два, три (это точки и счет у нас быстрый и резкий). Раааз, двааа, триии (это тире и счет растянутый и протяжный), а затем опять раз, два, три (опять точки и опять быстрый и резкий счет, и выполнение такое же быстрое и резкое). Потренируйтесь на своем кулачке. Сначала сожмите его три раза быстро и сильно, затем три раза сильно и жмите подольше, а затем снова три раза быстро и сильно. Следите за своим дыханием. Дышите спокойно. Что надо и чего не надо делать Интервал между сокращением – это фаза расслабления мышцы, интервал должен быть. Закройте глаза и представляйте, как ваша мышца четко выполняет это упражнение. Упражнение довольно ритмичное, и поэтому старайтесь снять напряжение с органов дыхания. Старайтесь дышать спокойно, это очень важно.
11 апреля 2024

«SOS» Описание упражнения Не пугайтесь, это всего лишь название следующего упражнения. Предложенное упражнение можно выполнять как стоя, так лежа и даже сидя, если вы находитесь, например, на работе или в транспорте. Руки, если вы лежите, как обычно, внизу живота. Приготовились? Вспомните азбуку Морзе, возможно, в школе этому еще обучают, сигнал SOS – это три точки, три тире, три точки (…– …). Начинаем выполнять три сильных и быстрых сокращения вагинального сфинктера, затем три сильных и протяжных сокращения, затем три сильных и быстрых, без остановки и без отдыха, повторить 10 раз. Упражнение состоит только из такого элемента, как сжатие (сокращение) мышцы, как это показано

Автор книги