«Создатели: сотвори меня снова» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Слинкиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Создатели: сотвори меня снова»

Елена Демина

Уже писала развернутый отзыв на эту книгу, но так уж и быть напишу и здесь. Сразу скажу, что да, есть тут элементы научной фантастики, но все же история ближе к любовному роману. И, разумеется, героиня разрывается между двумя красавцами и с трудом делает выбор, если это так можно назвать. Книжечка объемная и как по мне, так многовато воды, особенно в первом разделе. Если честно, можно было сократить его до слов, ну был у нее там какой-то Вил, да и бог с ним. Интересно стало, как только появился загадочный и таинственный похититель. не могу не повториться и не сказать, что мне очень понравилась их прогулка по саду. Идея интересная, но концовка случалась внезапно и не так, как хотелось бы, если бы не увидела, что есть продолжение истории, наверное, поставила бы оценку ниже. В книге много действий, есть безумно интересный персонаж по имени Гай, жаль, что о нем очень мало сказано. Привела бы цитаты, но боюсь за спойлеры и читала на другом ресурсе, поэтому отдельно цитатник забить не могу. Мне было маловато чувств и многовато детального описания. С одной стороны это даже напоминает сценарий, от чего картинка рисуется сразу. Но, несмотря на объем и воду, текст читается очень быстро и легко.
Итог - не пожалела времени, читаю вторую часть, кстати, очень крутое начало у продолжения, не знаю как будет дальше. Рекомендую для тех, кто любит тщательно погрузиться в обстановку, пофантазировать о страсти и любви, и тех, кому чужды или поднадоели волшебники, вампиры и прочее. Кстати, забыла отметить, автор пытается объяснить не объяснимое, а это меня прям зацепило, а также философски подходит к некоторым вопросам, это я очень люблю.
23 апреля 2017

Новения

Настолько было легко с языком автора, что поглотила махом! не скажу что прям безума, но в восторге. Берусь за вторую, по крайней мере, с удовольствием!
18 декабря 2017

Marta8

Вполне себе! Несмотря на закрученный сюжет, миленько.
4 декабря 2017

falter...@mail.ru

Порадовал сюжет, хороший продуманный. до завязки растянуто подкачало
11 декабря 2017