«Создатели: ошибки отцов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Слинкиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Создатели: ошибки отцов»

София Алика

Порадовало продолжение! Как дальнейшее развитие идеи об уничтожении слабого населения человечества и спасения (после гибели планеты) только лучших из людей! Читалось быстро, несмотря на торможение в начале, сложновато мне заходило описание космических строений и теорий. Но в итоге, как любителю романов, мне удалось погрузиться в атмосферу космоса, что добавило изюминки к самим отношениям героев и дальнейшему развитию сюжета! Книга захватила, не прервалась, пока не дочитала! Все чувственно, сексуально и загадки держат до конца, так и хочется выяснить всю правду о сущности Марка! Понравилось!
12 мая 2017

Светлана Владимировна

Эти две книжки маячили маячили перед у меня глазами, то в одной библиотеке, то в другой! Правда зацепила именно вот эта часть, уж многообещающее начало у нее. MyBook отдельное спасибо за три бесплатных дня! Понятное дело первую часть не успела бы прочесть, да там такое муторное начало, что и не особо-то хотелось, вот и решила начать со второй! И, похоже, придется все-таки купить первую, теперь интересно как это там у них все начиналось, да и некоторые моменты прояснить очень интересно стало. Причем очень интересно! Короче отзыв следующий: Марк душка, прям красавчик, джентльмен, да еще и всемогущий! Способности там у него, власть, ну это все понятно! Героиня все то же самое, внешность, способности, но она какая-то… не буду грубить, не очень то умная получилась! Все никак не может догадаться, кто такой Марк и прочесть его намеки между строк. Ну, видимо такая задумка автора, иначе не было бы сюжета, так понимаю! История красивая, что уж тут говорить! Чувства, любовь, страсть… кстати эротики ни много ни мало - достаточно, а главное все не тошнотворно описывается, а то терпеть не могу, когда у них там все через чур трепетно и органам всякие названия придумывают, короче тут и будоражит и не тошнит :) Итог такой – интересная любовь-морковь, страсть, развитие сюжета, читается моментально, я прям взахлеб да за пару дней! Есть любопытные факты, что близко к научной фантастике. У меня, как у перескочившей через книгу, появляется желание прочесть и начало и конец. Я так поняла, продолжение следует… по крайне мере, мне так показалось, иначе было бы обидно за героя и вообще за историю! Однозначно стоит внимания тех, кто любит необычные романы, отрешенные от реальности!
28 апреля 2017

Lysia

Приступила почти сразу, как закончила первую часть. Интуиция не подвела, действительно продолжение оказалось лучше, Даже ярче, круче, я бы сказала! Все потому что нет здесь лишних героев, как было в первой части, нагромождения обстановок и действий. Хотя и космическое приключение (правда, приключение очень громко сказано, скорее, это любовно-космический эпизод из жизни героев) прошло насыщено и живо. Не было скучно. Снимаю бал за отсутствие финала, он как бы есть (впрочем, такой же неоднозначный, как и в первой части), но продолжение точно должно быть. История любви героев и самого человечества, что очень печалит, не закончена. Ждемс!!!
27 марта 2018

Элиза

Опять эта книга!!!! Зареклась я давно и твердо, что не напишу отзыв, пока не получу продолжение истории. И вот!!! Вот!!!! Опять она мне мозолит глаз, а продолжения все нет!!! Рецензия исключительно на автора! Такая интересная история и так долго нет ни продолжения, ни финала! Кто такой Марк? Что за зло на новой планете? Кто такая эта статуя Лайла? Что такого в этой Кайре? Дурацкая героиня, кстати!Где Гай? Где мой Гай? До сих пор держу в памяти эти имена и сюжет, а продолжения не вижу... Автор вам минус! большой и долгий, как мое ожидание, минус!
19 марта 2018

Елена Демина

Если на первую часть поставила оценку ниже, то здесь я просто в восторге! Будущие «человеки» все идеальные красивые, умные, а герои еще красивее и умнее, разумеется. В общем вроде бы старая песня, но суть и не в этом! Это все же история любви, и мне она кажется очень красивой! Они влюбились еще на Земле, но не удачно все кончилось, а теперь летают по космосу и любят друг друга там! Конечно, не все так идеально и есть проблемы, вот они и ругаются, ссорятся, не могут прийти к компромиссу, все это на фоне страсти, чувств, воспоминаний из прошлого и снова разных планов на будущее. Но и это не все, главным остается решение вопроса, какое будущее дать спасенному человечеству (Тут я, кстати, прям невзлюбила героиню, может. потому что прониклась Марком). А вот их долгожданная встреча, мммм, просто красота! Надеюсь, я не спойлерю! Уж простите, читать было очень приятно, а погружаться в их историю тем более! Я осталась очень довольна! Если в первой части мне не хватило эмоций и чувств, то тут я насытилась вдоволь, плюс еще и эротических сцен прибавилось. Жалко концовку! Но продолжение явно будет, потому что много загадок осталось и конец не однозначный! Отметила, что имена у всех персонажей интересные, прям ассортимент! Вижу, тут уже есть цитаты, не буду тогда нагружать! Отметила и для себя немало западающих в ум мыслей! Только закрыла книгу, все еще нахожусь под впечатлением и не могу не вступиться и проигнорировать один из негативных отзывов! Там речь идет не о космосе, который мужского рода, а о вселенной, к которой героиня неоднократно обращается, и которая женского рода. Не вижу смысла приводить цитату, это все равно можно сказать первое предложение в книге, дальше которого видимо человек и не пошел. А вот то, что женские романы и мужчины читают это уже забавненько. Кстати, на счет эротики, на мой взгляд ее там не достаточно, а автор даже перестарался, особенно в сравнении с первой частью, на мой взгляд, можно было не делать на этом акцент, история без того интересна. Короче, круто-прекруто! Очень-очень надеюсь на продолжение!
5 мая 2017

Ирина Вулкан

Зла не хватает!!! Из ноздрей идет пар!!! Комментаторы е…ть!!! Вы что там?!! Сума посходили?! Какого … вы заставили меня читать это?!!! Породия на обитель зла?! Гонимый космос?! Вы че там накурились? Я пару часов минимум потратила зря? Где обещанные зомби, где галактики? Эти сопли гонимый роман!!! Как фанат крутой фантастики, ставлю плюс блондинки автору за теорию эфиродинамики! Похоже она как минимум шатенка! Молодец! Читать полностью не стала! Не мое эти сопли, философия, секс! Три звезды за тему эфира, может блондинки, наконец, чему-то научатся! И одна звезда – не разбираюсь в соплях и романтики, пофиг! Комментаторам минус! Ненавижу вас!
16 мая 2017

Polyak P

Итак, чего хочу сказать, если коротко, то не зря я рискнула и пошла дальше, понравилось. В этот раз не на тройку, а на все пять! Космос, планеты, космическая станция - Олимп и корабли кваереры кажись, уже вылетело из головы, зомболюди, но зомбо не от вируса или тупости, а от отсутсвия эмоций, хотя тупость тоже рядом, здесь, кстати, чушь, ведь их всех автор выставляет учеными, но они жуть какие безмозглые, знать все тайны и тонкости науки и быть куклами у кукловода. Но это лишь фон! Главное то не людишки и космос, а любовь морковь между героями. Понравилось, норма! Даже скачала продолжение на странице автора, вроде заключительная часть, И снова как милая, только уже потирая руки! Норм! Интересно.
1 апреля 2018

dmitri...@mail.ru

Цитата: "Ты прекрасна, загадочна, полна тайн и ответов. Космос..." Надо же. А я-то, баран необразованный, всегда считал, что слово "космос" - мужского рода. Ну ладно, посмеялись, и к делу. Так много занудной демагогической болтовни в начале произведения давненько не встречал. И дальше - претензии на "умничание" и "глубочайшее проникновение в душу героини" сильно раздражают. Ни один нормальный человек так не думает и не комплексует. И читать такое - скучно. Идея сюжета - просто перепевка одного из не то 7, не то - 8 частей "Обителей Зла". Занудно, банально предсказуемо, раздражающе однообразно. Примерно так же, как читать эту мою рецензию. Может, кто и захочет это осилить, а я смог только 50 стр. Вообще не понравилось.
1 мая 2017

malvi...@mail.ru

думала не дойду до самого интересного (что там есть интересное выяснилось нескоро, НУ ОЧЕНЬ НЕСКОРО!!!!). некоторые страницы даже перелистнула, описания схваток (боев), космические детали, СКУКА!!! Никаких чувств и глубоких переживаний! Описания, описания, описания, чуть не задохнулась!!! Но как только появляется Марк, впрочем, как и в первой части! Оторваться невозможно!!! НАКОНЕЦ-ТО я вижу чувства, страсть, красивые трогательные сцены!!! И не только по сравнению в началом этой части, но и по сравнению с первым романом, где, на мой взгляд, скудновато, со страстью точно беда была! В общем появился герой, спас и грустную героиню, и меня избавил от скуки, там уже не бросила, пока не дошла до самого конца! А вот конец!.. Не могу сказать, что прям разочаровал, но не очень! Тем не менее, с удовольствием прочту продолжение! Снимаю звезду за плохое начало! Остальное шик и блеск!
14 июня 2018

Екатерина

В целом неплохо, но слишком много но… Очень много недомолвок, нудных разговоров ни к чему не приводящих. Нет «экшена». Радует судьба героев
15 июня 2022