«Ваш ход, Светлейший» читать онлайн книгу 📙 автора Рины Ских на MyBook.ru
  2. Попаданцы
  3. ⭐️Рина Ских
  4. 📚«Ваш ход, Светлейший»
Ваш ход, Светлейший

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Злата отправилась на Светлые Земли. Здесь все по-другому. Девушка заводит новых друзей, но также появляются и новые враги. А еще Злата влюбляется. Вот только надолго ли это счастье? Девушке стоит уже запомнить, что в этом мире за все нужно платить и за минуты счастья обязательно наступает расплата. И, между тем, ответственность за жизни жителей Темных Земель с нее никто не снимал...

читайте онлайн полную версию книги «Ваш ход, Светлейший» автора Рина Ских на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ваш ход, Светлейший» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
17 апреля 2022
Время на чтение:
8 ч.

Рина

Читала и поймала дежавю, на моменте с цветком. Как будто уже читала эту историю очень давно. Интересно, тк не помню. Может совпадение с другой книгой, или эта написана лет 8 назад.

Интересно, что в этот раз я историю явно запомню. Автор делает удивительно адекватных героев. Читая её третью серию, замечаю схожесть в мелочах, больше показывающих стиль повествования. А вот истории друг от друга сильно отличаются. Здорово, когда у автора хорошо с фантазией))))
Есть и в первой и во второй книге ляпы, которые пропустили при вычитке. Они в начале книг, к концу уже не помню, в чем был косяк))
Сказать пока нечего больше, хочется читать продолжение, и надеюсь на нестандартную концовку. Грустно знать, чем закончится, если пойдёт по классике женского фэнтези. Но в любом случае история хорошая.
27 января 2023

Helen Tabasko

Вторая книга даже больше понравилась. Читаю дальше.
4 февраля 2023

Автор книги