«Сбрасываем маски, господа» читать онлайн книгу 📙 автора Рины Ских на MyBook.ru
  2. Попаданцы
  3. ⭐️Рина Ских
  4. 📚«Сбрасываем маски, господа»
Сбрасываем маски, господа

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Легко ли простить предательство? Возможно ли править Темными землями, в открытую признав, что ты женщина, еще и человек? А если при этом еще внутри тебя зреет что-то новое, неизвестное, что, в конце концов, убьет тебя? И божество, которое затащило тебя в этот мир, решило вдруг постоянно присутствовать в твоей жизни в качестве зрителя, потому как ему, видите ли, скучно? И не стоит забывать о том, что угроза со стороны Светлых земель не только никуда не делась, но стала еще весомей. Да и сами Темные земли что-то подозрительно активизировались...

Вот только и Злата больше не та слабая девчонка, которую случайно забросило в этот мир. Теперь она покажет всем, что по праву может величаться не просто наследницей, а Темной королевой. А с королевами шутки плохи...

читайте онлайн полную версию книги «Сбрасываем маски, господа» автора Рина Ских на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сбрасываем маски, господа» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
20 апреля 2022
Время на чтение:
8 ч.

Анна Нечаева

Это ужасная история, ужасная. Поставила бы 100 звёзд, если бы можно было бы. Первые 2,5 Книги часть было весело. Отличная история! Но черт возьми, читая третью книгу я рыдала! Рыдать над книгами вообще не про меня.

Сколько уж я этих любовных фэнтези прочитала, не счесть. Как конфетки. Съел, получил чуточку удовольствия и забыл. А эта книга из разряда любимых пирожных, когда съел и ещё долго вспоминаешь как вкусно тебе было.
22 апреля 2022

foxi...@gmail.com

Спасибо автору и чтец у огромное спасибо получила огромное удовольствие от прослушанного и прочитанного все пять звёзд
30 октября 2022

Рина

Концовка смазанная. Третья книга вообще написана как будто впопыхах, как будто хотелось скорее закончить. Не удивлюсь, что эта трилогия из первых работ автора. Чувствуется в ней что-то такое неловкое. Особенно в третьей книге.
Но в целом, интересно, хорошенькие герои, история пойдёт. Развивалось немного интереснее, чем закончилось. Но всё же, читать было нормально.
28 января 2023

Автор книги