«Практическая политология. Пособие по контакту с реальностью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Шульман, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Практическая политология. Пособие по контакту с реальностью»

Olya Yy

Книга отличная, а вот озвучка ужасная: монотонно, роботизировано, приходится переслушивать несколько раз простые предложения. И это, учитывая, что стиль Шульман очень понятный и весёлый.

Согласна с предыдущим комментатором в том, что должна была озвучивать либо сама автор, либо кто-то с более живой речью - ощущение, что учебник читают🤮
23 октября 2022

Ольга

Всем бы прочитать эту книгу. Желательно пару лет назад. Но и сейчас очень «протирает линзы» :)
24 марта 2022

pros...@mail.ru

Набор статей. Источники и рейтинги иностранные, считающиеся автором, как истинные и правильные, а все отечественное - продукт исторически неправильной системы.
Рациональные вещи тоже имеются.
12 марта 2022

miranou...@gmail.com

Книга супер, но озвучка портит ее, логические ударения смещены во фразах, очень тяжело воспринимается.
8 мая 2023

a-kos...@mail.ru

Как можно предлагать такую озвучку? Эту книгу в идеале должна прочесть сама Шульман, а если и нет, то хотя бы человек!
7 апреля 2022

Николай Пищита

Заказная русофобия.
24 сентября 2022

yes...@gmail.com

стало немного понятнее, как и что происходит, давно хотела прочитать эту книгу, но руки так и не дошли, а вот аудио- формат, пока едешь на работу в метро, очень удобен. у чтеца приятный голос, часто акценты расставлялись в странных местах и на слух смысл терялся.
31 января 2023

oleg...@mail.ru

Отличный сборник очерков для тех, кто хочет получить ясную и точную картины нашей политической действительности до февраля 2022 года.
26 марта 2023

Это просто великолепнейшей книга, на мой взгляд первая попытка осмыслить политологию и превратить ее в учебник
9 января 2023

losi...@gmail.com

мне понравилось всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!э!!!!!!!!!!¡!!!!!!!
16 февраля 2023