Рецензии и отзывы на У любви есть время

Отличная книга!Мне очень понравился сюжет.Рекомендую к прочтению.Читается легко и быстро.
    Книга просто отличная.Я читала её и днём,и ночью)
    Сначала идет какой-то сумбур; ближе к середине книги становится интереснее.Особенно книга понравится тем,у кого был в жизни любовный треугольник(мжм); Вернулись воспоминания молодости))) И как Аэлита,в свое время начинала отношения с супругом,чтобы забыть бывшего парня; в итоге как оказалось влюбилась, и свою влюбленность поняла также во время разлуки,которая длилась месяц; И так же как и Аэлита могу сказать У ЛЮБВИ ЕСТЬ ВРЕМЯ!!! Спасибо за замечательную книгу)))
    Книга хорошая, читается легко. Жаль только, что по ходу чтения нельзя исправлять грамматические ошибки. Хоть их и мало, но глаз "цепляет".
    книга просто ахриненая читаю не отрываясь очень понравилось))))
    Спасибо автору! отличная книга.
    Книга мне почти понравилась. История добрая и захватывающая. Есть только несколько замечаний. 1. Это грамматика! Очень много грамматическим ошибок. 2. Большие временные промежутки между описанными сценами, ощущаются как будто провалы во времени.
    вплжлпаодоегщзопмь
    Такое чувство, что эту книгу писала 15-летняя девочка не имеющая никакого жизненного опыта... все действия героев нелогичны и наивны... читать было мягко говоря "смешно". К примеру, герои дважды случайно встретились в Москве. Это как?! Москва не маленький город, чтобы пересечься в парке, не смешно ли?! Подобных нелепых моментов полно в этой книге.
    Хрень полная