quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Больше, чем я просила

3.8
    Книга потрясающая ,просто очень интересная ,очень понравилось.Спасибо автору!!!
    Книга мне очень понравилась!!!Интересная история,которая позволяет на вечер окунуться в приятный сюжет.Безусловно-автор достоит внимания .
    спасибо автору за эту книгу. мне понравилось.
    немного затянутое начало,но в целом дострйна внимания. сюжет не банален.спасибо автору!
    ну это ужас. читать надо 15летней девочке, которая верит в такую сказку и сказочную любовь. скучно, просто, без сюжета. не знаю чем воодушевляются все тут, но книга прям не тянет.
    Книгу прочитала, но нет в восторге. Про "время" мне больше понравилось. Жаль, что автор не знает как пишутся глаголы настоящего времени! Подскажу - без мягкого знака! Ну и слова-отрицания с частицей "ни", а не с "не".
    Банальный затянутый сюжет, нет четкого строения и развития действия, нестыковки в хронологии, надуманные неправдоподобные детали. Впечатление такое, что сюжет размыт ненужными деталями, интриги никакой нет, автор на ходу придумывает ситуации, затем о них забывает и фантазирует уже в другом направлении.
    Какой бред и сотни ошибок. Начало еще ничего, но дальше...
    и мне не понравилось!
    Не понравилась книга, а особенно бесконечные ошибки.