«Эйвери: тройной отбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Эйвери: тройной отбор»

Ptica_Alkonost

Какой необычный мир предложен в данном сюжете: две разные расы, сущности или как их там назови. Сочетаться между собой могут только избранные, а чтобы их избрать, нужно провести отбор по разнообразным физическим и психологических характеристикам. Очень многое при этом завязано на противоречиях - половых отношений и запретов с ними связанных. Парадоксы- наше все. Так что название у книги говорящее. Эйвери - так зовут героиню, она из числа девушек среднего класса, имеет четкие убеждения по жизни, непреодолимый материнский инстинкт и упорный характер, который при этом видно далеко не сразу.
Тут стоит учесть, что автор не чурается роялей в тех самых пресловутых кустах, а потому ряд сведений мы получим в обновлённом формате уже по ходу событий. И наша героиня, со скупо попрощавшимся отцом (и кажется, что их отношения не особенно трогательны и важны), например, окажется папиной любимицей, проведшей много временив истинно-скаутских вылазках с супер-навыками выживания. И еще ряд подобных ситуаций, но красочности картины это не портит.
Эту книгу мне принесли в качестве совета в годовом флешмобе, и ее название в целом определяет сюжет и его ограничения. Книга про отбор. Про то, где ты можешь оказаться, если будешь манкировать условностями, но жить в правилах мира. Про то, что важно оценивать происходящее - по велению сердца и оценкам поступков, а не по словам и обещаниям. Про то, как ценно настоящее участие и настоящие действия подтверждающие базовые убеждения. Знаете, на счет тега "юмористическое фэнтези", который присвоен книге, я бы не согласилась, но вот, что это ромфант (с определенным перебором и некоторыми психологическими вопросиками), вызывающий ассоциации с сериальной машиной экранизации - вполне себе да. Релакс тем, кто ищет разгрузки в таком формате должен быть обеспечен.

25 октября 2023

yulechka_book

Отличная история любви , с юмором , интригами и отборами невест. Мне понравилась Эйвери . Она умна , храбрая девушка. Они с принцем многое преодолели чтобы быть вместе. История и лёгкая и немного озорная. Мне такие поднимают настроение .

6 апреля 2021

Sunbeam_Sia

На удивление неплохо в своём жанре- очередной отбор невест. Некоторые моменты мне, конечно,  не очень понравились (испытание семенем вообще вынесло мне мозг просто), но в целом как  книга на вечер  очень даже сойдёт.

13 мая 2020

Татьяна

За последние 2 недели это единственная книга которая не ввела меня в скуку и не оттолкнула длинными описаниями событий, размышлений, окрестностей. Динамично. Красиво. Верю
5 января 2022

i439...@gmail.com

То,что я взялась перечитать говорит об одном, что история зацепила. Мне понравился созданный образ главных героев,развитие сюжета и то,что интерес к происходящему не затухал к концу.
16 ноября 2023

Кариночка

Очень легкая книга, интересный сюжет, мне понравилась 😻
12 августа 2022

bon...@bk.ru

Добрая, нежная сказка про любовь. Автору спасибо!:)
24 февраля 2023

Natalyafiles/ Shimanovich

На одном дыхании. Очень понравилось.
30 марта 2022

mol...@inbox.ru

хорошая книга.
24 мая 2023

Киран Лоу

Вроде бы неплохо , но во второй половине затянуто, возможно надо было делить на две книги , а то вышло слишком много всего, но имеет место быть
11 мая 2023