kurisutaina

Если после прочтения 1й книги я 4 дня решала, читать или нет 2ю книгу, то после прочтения этой, 2й, я уже почти сутки нахожусь в прострации. Честно! Первая книга была еще терпима, но эта...Я до сих пор задаюсь вопросом, на кой черт я ее купила, даже не успев прочитать? Обычно я покупаю бумажные книги, которые уже прочитала в электронном виде, и которые мне понравились. Бывают конечно и исключения, но очень редко. И вот о покупке этой я жалею — в электронном виде ее вполне достаточно. К тому же все равно прочитала я ее в электронном виде, на кой черт, спрашивается, покупала в бумажном?!
    В общем, книга мне не понравилась настолько, что я поставила 2, а такое со мной бывает редко. Даже обидно, начиналось то все вполне неплохо и местами даже интригующе, но как-то все сошло на нет, книгу я откровенно домучивала((

aik79

Прочитала обе книги цикла. Неплохо, если надо убить время или развлечься. Довольно заметно влияние Белорского цикла Ольги Громыко, особенно "Верных врагов" и "Ведьмы-хранительницы".

Даже дочитать не смогла себя заставить((((
    Согласна с предыдущим комментарием. Жаль потраченного времени.