Рецензии и отзывы на Его любимая нечисть

ThorsenArchbishop...

Начало интересное, смешное, оригинальная задумка, где главные герои - нечесть,но... После преодоление середины книги поняла, что читаю лишь бы дочитать. Очень много лишних действий и описаний мест, шаблонов. Влюбленные под конец наскучили, а второстепенные герои затмили их. Обидно, что мир не приписан, хотелось бы большей конкретики как и о самом мире (даже если действия происходят в одном городе), как и о взаимоотношениях между нечестью и людьми.
    После очень понравившейся мне книги Михаэлла и демон чужой мечты, этого же автора, эта книга смотрится откровенно слабо.

Придурковато и примитивненько, но разок прочитать можно.
    Долго не решалась начать читать. В том числе, начитавшись неоднозначных комментариев. Первые страницы шли туговато, настраивая на настроение произведения, в это время я много думала и строила предположения. А потом все понеслось по сценарию, близко к шаблонному фэнтезийному романчику)) только изюминка необычная - нечисть. Если честно, ожидала чего то каардинольно необычного...но по факту, ничего особенного, так, замена понятий ругательствами хвалят, а хвалебными речами ругать - это в "нижнем" мире, в верхнем все как обычно+нечисть. Остальное - сплошная классика. Сильно поругать или похвалить не за что.
    какая то муторная книга. началась нормально, а потом все скатилось в нудное повествование. я даже переодически забыла имена, на столько не интересное чтиво.....
    Не осилила и 10 страниц. Ее бабушка,которая все за нее решила, ужасно взбесила.
    Многовато экспрессии и инфантильности, утомляет.
    Мне книга очень понравилась! Читается легко. Герои классные!
    не осилила. не пошло с первых строк
    Катерина ещё ни разу меня не разочаровала! Спасибо за приятный отдых за чтением романа! Юмор, Любовь! Все, что нужно! И ещё прекрасный слог!!!

Другие книги серии «Колдовские миры»