«Нет места женщине» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Островской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Нет места женщине»

brbr

Любителям детективов хочу сказать, что это не совсем детектив или даже совсем не детектив. Преступление есть, расследования нет. Точнее, оно есть где-то там, за кулисами, а читателю о нём ничего не известно. Напряжение и интерес к происходящему появляются только в последней трети книги и воспринимаются, скорее, как история мстителя-одиночки, этакого современного Монте-Кристо. На последних страницах даётся разгадка. Вот, собственно, и всё. Лично я разочарована.

9 ноября 2019

tankapersona

Мне уже не однократно попадались книги из серии "Татьяна Устинова рекомендует", и все они были не плохими, не мировыми бестселлерами, но добротными женскими детективами, с которыми можно скоротать вечер.
Но эта история.... оказалось не интересной и не реальной! Не знаю почему я ее дочитывала.
Сюжет чрезвычайно фантастический – легкодоступные, полученные без труда деньги, не логичное поведение героев, реалистичных ситуаций и понятного обычного поведения в книге очень мало.
Наверное, эту книгу я не советовала бы ни кому, жаль потраченного времени.

24 декабря 2015

Понравилась очень прочла на одном дыхании
21 ноября 2017

Лира Ростовщикова

Интересно, действие романа интригующие и очень хороший русский язык, и как будто сам побывал в Италии, в описанном автором месте
18 ноября 2021