BooKWillow

Книгу подарили мне на этот новый год (2016) за несколько часов до самого, так сказать, мероприятия) а, так как было делать нечего, то решила почитать, тк других книг под рукой не оказалось. Да и расстраивать дарителей не хотелось) Прочитала за несколько часов, чем очень их порадовала, а еще больше удивила))
    На самом деле, книги такого рода (сборники романов о любви для девочек) я читаю крайне редко, и то по случайности или от нечего делать) Но почему-то ее мне захотелось дочитать до конца очень быстро (наверное, сказалось не очень хорошее впечатление от мрачной книги "Портрет Дориана Грея", которую я прочла предшествующим вечером).
    Эта книга веселила меня, отвлекала от всего мира и увлекала забавными историями) а один рассказ вообще как с меня написан) (я имею ввиду не только героиню, но и ее ситуации, мысли и тд), поэтому читать было легко и интересно))
    Книга понравилась, но перечитывать буду вряд ли.

Kapitan_Isterika

Прекрасные 8-классницы, заботливые и любящие школьники, подруги, всё понимающие и умные.
    Конкурс красоты, такой цивилизованный. Все очень красивые.
    И некоторый детектив, который сначала распутывается, а потом, когда логика зашла в тупик, заканчивается признанием. Вот так всё просто.
    Розовая сказка для дошкольников. Ибо школьники уже знают, что ничего подобного не существует.