Я – принцесса Диана

Obright

Небольшая книга, напечатанная на отвратительной бумаге. Читается быстро, буквально минут за 15, на одной странице небольшой по объему текст, на другой - дурацкая картинка с высказыванием Дианы. Никакой новой информации, все главы будто под копирку списаны с других книг. И у книги отсутствует автор. Это скажите как может быть? Стыдно признаваться в авторстве подобного? На лабиринте нашла только информацию о редакторе, который является составителем (ну то есть взяли инфу с других книг, разбавили отвратительными картинками, напечатали на ужасной бумаге и на продажу, авось кто купит). Блин, да таких книг тысячи можно наклепать.

Margolalala

Обидно за обилие пунктуационных ошибок, а где-то даже слова забывали допечатать

TangerineDasha

Книга оставила хорошие впечатления. Т.к. не настолько плотно знаю историю Дианы, поэтому часть информации для меня была новой. НО, как уже упоминали, наличие пунктуационных ошибок и не допечатанных предложений резали глаз.

Очень интересно и познавательно👍👍👍
    Очень в духе текстов журнала "караван историй", читается очень быстро и легко. Для тех, кто совсем не знаком с историей Леди Ди.