Отзывы на книгу «Эмигрантка. История преодоления»

4 отзыва
Saila Mir

Очень понравилась книга. Прочитала на одном дыхании. В ее жизни увидела себя саму... Я тоже прошла через опыт эмигрантки, с мужем испанцем... Читала... И прекрасно понимала все, что она чувствовала, я прошла через то же самое... Только мне понадобилось гораздо больше - 9 лет, прежде чем я поняла что человек не меняется...и решилась на развод. Только у Екатерины, на ее счастье не было общих детей. А в моем случае общий ребенок.
Очень многое скрыто подводных камней за занавесом "прекрасной" жизни за границей. И после всего пережитого встретить вторую половинку, найдя свое счастье в чужой стране и суметь заново возродиться как женщина - это Дар Свыше и огромная внутренняя работа.
Искренне желаю автору книги сберечь свою новую любовь от всех невзгод и трудностей жизни.
Конечно, для тех кто не проживал подобного жизненного опыта, эта история покажется просто романом без сюжета, ( как написано в одной из рецензий) Но я так не считаю... Это не просто придуманный роман, это искренняя исповедь человека о своей жизни, со всеми своими эмоциями и переживаниями... Очень искренняя книга. Спасибо автору - чудесной волшебнице Екатерине, за эту возможность окунуться в мир реальных переживаний, которые очень часто скрываются под маской сильной женщины.
Советую прочитать книгу 100%!!!

Kuschenko

Настоятельно рекомендую изучить эту книгу женщинам, которые ищут себе мужа за рубежом. Автор уже прошла этим путем, наступила на несколько граблей и честно их описала. Вы сможете избежать хотя бы некоторых ее ошибок.

При этом я ни в коем случае не рекомендую диету Миримановой! Посмотрите ее свежие фотки. Потасканная тетка со следами злоупотребления алкоголем, минимум 10 кг лишнего веса. Потом вспомните, как все начиналось...

venedna...@yandex.ru

Мне очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании! Написана очень искренне, тронула за душу, оставила след...пищу для размышлений и стимул к переменам в своей жизни. Основная мысль:"Не бойтесь перемен, меняйте сами свою Жизнь, и Вы обязательно будете счастливым"

vip....@bk.ru

хороший язык, никакой сюжет. Съел и забыл...