«Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Екатерины Минаевой на MyBook.ru
  2. Семья, брак, сексология
  3. ⭐️Екатерина Минаева
  4. 📚«Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни»
Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.25
(8 оценок)

Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни

131 печатная страница

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Мужчина и женщина – абсолютно разные существа. Мы по-разному мыслим, у нас разные жизненные задачи. Только, к сожалению, мы перестали это понимать. А раз мы не понимаем, мы ставим перед собой совсем не те задачи, тем самым культивируем в себе чужие энергии. Женщин с самого рождения учат мужским ролям, при этом насаждая приверженность к чисто женским пристрастиям, привычкам и поведению, которое на поверку оказывается только внешним. Мужчин этим не обманешь. И пока мы ковыляем под гнетом чужих задач, наши более мудрые подруги строят свою жизнь и отношения с любимыми и любящими их мужчинами без особого труда.

Пора сбросить маски и научиться быть настоящей женщиной – не такой, как все, пора открыть в себе особую женскую энергию, в которой нуждаются все без исключения мужчины, и стать подлинной женщиной с совершенно иными жизненными задачами, приоритетами, восприятием мира. Вы не успеете и глазом моргнуть, как жизнь начнет налаживаться!

читайте онлайн полную версию книги «Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни» автора Екатерина Минаева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мужчина и женщина. Несколько способов не попасть в ловушку семейной жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
5 288 книг
Быть настоящей женщиной в современном обществе – значит быть не такой как все.
27 марта 2020

Наши маски не обманут природную мужскую потребность в особой женской энергии. Энергии, которая доступна тем немногим, которые сумели-таки ее в себе открыть, несмотря на сопротивление легиона социальных установок и непонимание матерей и подруг.
27 марта 2020

фанатичная приверженность иллюзиям. Мы не привыкли проверять фактами и логикой то, что кажется нам самим, или то, что кажется другим, если они нам это рассказали с достаточной уверенностью в голосе.
23 мая 2017

Автор книги