Ruslana_Beckets

Ну, первая книга, конечно, сильнее и эмоциональнее, но вторая не менее интересна. И она более тяжелая, чем первая. Ужасно было жаль красавчика-Матвея… Но сл.богу, все кончилось хорошо и это не «До встречи с тобой» :)
    У автора очень простой, приятный и вполне себе разнообразный язык, правда в этот раз я читала на смартфоне, пришлось напрягать зрение, но, честно сказать, оторваться не смогла все равно – читала ведь все равно в поезде.
    Как ни странно, не раздражало, что в главную героиню влюбляются почти все представители мужского пола книги. Но под конец меня поразило, что у Стаси каким-то образом хватило наглости заподозрить своего жениха Матвея в измене со своей подругой, и это при том, что Стася (пока Матвей сидел в инвалидке), зажигала с его доктором!!! О__о На мой взгляд, это было просто хамски, особенно учитывая то, что он ее простил!

Интересная книга. Читалась легко и с удовольствием, я люблю, когда пишут коротко и по делу, без десятков страниц размышлений героев!

KristinaWall

После такой шикарной первой книги я ожидала достойного продолжения, и в принципе все было ничего – точно так же, интересный напряженный сюжет, яркие персонажи, но Стася! Что случилось со Стасей? Она и в первой книге побесивала меня своим нытьем и эгоизмом, но во второй части просто побила все свои рекорды! Я-то наивно думала, повзрослеет! Тем более рядом с Матвеем, который как будто специально обучен вправлять ей мозги. Бросить парня в таком состоянии, иногда для приличия пробубнив себе под нос "ой ой чтож я вытворяю"? Никогда бы не смогла так на ее месте, совесть бы замучила. И все куда не шло, когда просто в баре посидели, но потом…! О, что было потом! Злодей в книге новый и-то больше понравился, чем Стася. Красивый, образованный доктор с ужасной тайной за спиной. Все с ним понятно, на то и мерзавец. Но Стася своим поведением полностью разочаровала…