«Травы в косметике. Пособие для женщин по уходу за собой в домашних условиях» читать онлайн книгу 📙 автора Виктории Шафаростовой на MyBook.ru
  2. Косметика и косметология
  3. ⭐️Виктория Шафаростова
  4. 📚«Травы в косметике. Пособие для женщин по уходу за собой в домашних условиях»
Травы в косметике. Пособие для женщин по уходу за собой в домашних условиях

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.21
(14 оценок)

Травы в косметике. Пособие для женщин по уходу за собой в домашних условиях

113 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Это книга поможет женщинам любого возраста ухаживать за собой с помощью недорогих и легко изготовляемых в быту масок, лосьонов, кремов. Наше отражение в зеркале преподносит нам иногда сюрпризы, мы расстраиваемся, когда видим мешки под глазами, морщинки т. д. – не нужно расстраиваться, мы можем с вами исправить всё или почти всё.

читайте онлайн полную версию книги «Травы в косметике. Пособие для женщин по уходу за собой в домашних условиях» автора Виктория Шафаростова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Травы в косметике. Пособие для женщин по уходу за собой в домашних условиях» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
188 книг
Компоненты. 1 ч. л. сухой мяты, 200 мл воды. Приготовление. Мяту заливаем кипятком, настаиваем и охлаждаем. Настой тщательно процеживаем.Применение. Умываемся каждое утро.Настой из петрушкиКомпоненты. 1 ст. л. сушеных корней и листьев петрушки, 200 мл воды, 50 мл белого вина.Приготовление. Заливаем петрушку кипятком и кипятим на водяной бане 20–30 мин. Настаиваем 1 ч. и процеживаем, добавляем белое вино. Применение. Протираем лицо

Компоненты. 1 ч. л. сухой мяты, 200 мл воды. Пр
16 февраля 2021

Лекарственные травы для ухода за жирной кожей: почки и листья березы белой, полынь горькая, трава и цветки тысячелистника обыкновенного, мать-и-мачеха, зверобой, пион уклоняющийся, цикорий, цветы и листья манжетки, цветы ромашки и календулы, полевой хвощ.