Рецензия alex_raxvell на книгу — Екатерины Кононовой «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR» — MyBook

Отзыв на книгу «Личный бренд с нуля. Как заполучить признание, популярность, славу, когда ты ничего не знаешь о персональном PR»

alex_raxvell

Тема личного бренда сейчас актуальна как никогда. Благодаря интернету сейчас каждый может стать известным. Но, конечно же, для этого нужно хорошо потрудиться

В поисках хорошего руководства по брендингу я наткнулся на книгу Екатерины Кононовой "Личный бренд с нуля".

В первую очередь меня заинтересовало оглавление: четкая страуктура, от "самопознания" до общения с журналистами.

Развитие личного бренда невозможно без саморазвития и экспертного развития. Этому Екатерина уделяет достаточно много внимания.

Есть информация об основных инструментах для развития бренда (сайт, социальные сети, продукты, услуги, маркетинг и т.д.)

Частично описаны сложности, которые могут встретиться на пути развития личного бренда.

Есть также неплохие практические задания и вопросы, которые помогут вам определиться с некоторыми моментами, касаемыми личного бренда. В дополнение к этому имеются различные таблицы.

Благодаря наличию продуманных заголовков и подзаголовков книгу читать легко и приятно.

Что я могу сказать: это действительно полноценное руководство по развитию личного бренда!

Всем публичным личностям (блогерам, политикам, экспертам, звёздам и т.д.) читать эту книгу в обязательном порядке!

Персональный PR сейчас просто необходим для того, чтобы выделяться среди конкурентов и заработать больше денег и влияния.

Если вы раньше не задумывались о развитии личного бренда, то после прочтения этой книги у вас появится желание сделать это

30 ноября 2018