Читайте и слушайте
167 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Любовь вопреки»

kuzmin...@lenta.ru

Очень милая и интересная история о непростых отношениях! Есть пару грамматических нюансов которые можно бы исправить, но общее впечатление от книги это мне не испортило. Живые и хорошо прописанные персонажи с яркими характерами за которых переживаешь, прекрасно описаны эмоции и чувства героев, проработанные диалоги и необычный сюжет, который захватывает и держит до определенного момента в напряжении. А так же в книге есть добрый моральный посыл и интересные рассуждения на тему веры. В общем мне понравилось, и всем бы советовала эту книгу.

olga.niko...@meta.ua

В книге есть всё, что мне нравится: захватывающий сюжет, необычная любовная линия и небольшая интрига. Но самое главное отношения главных персонажей, как классно описаны их разговоры, ухаживания, переживания, просто нет слов как хорошо!) Успехов автору, жду новые книги)

anna.sam...@lenta.ru

Прочитала на одном дыхании!!! Красивая история любви и борьбы за неё. Эрика очень своевольная, сильная но в то же время хрупкая девушка которой сопереживаешь. Был поворот сюжета который меня честно смог по хорошему удивить. Необычно подана тема веры, интересно описан быт людей и для меня это было что-то новое. Есть конечно ошибки в тексте и повествовании, но это значит что автору есть к чему стремиться. Я бы с удовольствием почитала ещё подобные книги!

anasta...@mail.ru

очень много ошибок. сразу Эрике было 17 потом 18, через 7 лет ей почему то 23. Александру сразу 22 года, потом 20, а через 7 лет 25. брата который умер сразу зовут Эрик, потом Марк.

Анонимный читатель

Впервые пишу отзыв о книге,но это действительно нечто.Сложилось впечатление,что автор не училась в школе,делать ошибки в элементарных словах,это талант.Книга написана очень и очень скучно,еле дочитала до середины.Герои какие-то неуравновешенные,родители вообще что-то необыкновенное,вообщем редактировать и работать над книгой ещё нужно.

Анонимный читатель

Уважаемые редакторы! Прочтите правила русского языка и, наконец-то , выясните для себя, как в написании различаются слова с окончаниями "-тся" и"-ться". Читать же невозможно, ошибка на ошибке. И мороженое будет " таЯть", а не " таИть". И мужчина " едЕт", а не "едИт". И еще масса таких ляпов, на каждой странице почти.
На счет книги... Ни о чем. Розовые сопли, стиля нет. Сюжет высосан из пальца, да еще и Христианство автор пытается вставить , не имея понятия о религии. Дочитать не смогла - сложно продираться сквозь дебри.

Мышонок 🐭

Книга интересная,но автор путает или забывает описание героев,в начале Эрика брюнетка потом рыжая

Елена Орлова

много орфографических ошибок,путаница в именах и несостыковка в датах:при первом знакомстве Эрика 18, а через 7 лет,когда она выходит замуж, почему-то только 23...

Анонимный читатель

Хорошая книга. Очень легко читается.