Рецензии и отзывы на Любовь вопреки

Очень милая и интересная история о непростых отношениях! Есть пару грамматических нюансов которые можно бы исправить, но общее впечатление от книги это мне не испортило. Живые и хорошо прописанные персонажи с яркими характерами за которых переживаешь, прекрасно описаны эмоции и чувства героев, проработанные диалоги и необычный сюжет, который захватывает и держит до определенного момента в напряжении. А так же в книге есть добрый моральный посыл и интересные рассуждения на тему веры. В общем мне понравилось, и всем бы советовала эту книгу.
    очень много ошибок. сразу Эрике было 17 потом 18, через 7 лет ей почему то 23. Александру сразу 22 года, потом 20, а через 7 лет 25. брата который умер сразу зовут Эрик, потом Марк.
    В книге есть всё, что мне нравится: захватывающий сюжет, необычная любовная линия и небольшая интрига. Но самое главное отношения главных персонажей, как классно описаны их разговоры, ухаживания, переживания, просто нет слов как хорошо!) Успехов автору, жду новые книги)
    Прочитала на одном дыхании!!! Красивая история любви и борьбы за неё. Эрика очень своевольная, сильная но в то же время хрупкая девушка которой сопереживаешь. Был поворот сюжета который меня честно смог по хорошему удивить. Необычно подана тема веры, интересно описан быт людей и для меня это было что-то новое. Есть конечно ошибки в тексте и повествовании, но это значит что автору есть к чему стремиться. Я бы с удовольствием почитала ещё подобные книги!
    Впервые пишу отзыв о книге,но это действительно нечто.Сложилось впечатление,что автор не училась в школе,делать ошибки в элементарных словах,это талант.Книга написана очень и очень скучно,еле дочитала до середины.Герои какие-то неуравновешенные,родители вообще что-то необыкновенное,вообщем редактировать и работать над книгой ещё нужно.
    Уважаемые редакторы! Прочтите правила русского языка и, наконец-то , выясните для себя, как в написании различаются слова с окончаниями "-тся" и"-ться". Читать же невозможно, ошибка на ошибке. И мороженое будет " таЯть", а не " таИть". И мужчина " едЕт", а не "едИт". И еще масса таких ляпов, на каждой странице почти. На счет книги... Ни о чем. Розовые сопли, стиля нет. Сюжет высосан из пальца, да еще и Христианство автор пытается вставить , не имея понятия о религии. Дочитать не смогла - сложно продираться сквозь дебри.
    Книга интересная,но автор путает или забывает описание героев,в начале Эрика брюнетка потом рыжая
    много орфографических ошибок,путаница в именах и несостыковка в датах:при первом знакомстве Эрика 18, а через 7 лет,когда она выходит замуж, почему-то только 23...
    Хорошая книга. Очень легко читается.