Отзывы на книгу «Ветер без имени»

Белка

Аааааа!!!!!! Где продолжение?! Срочно нужно продолжение!!!!
Так нельзя! Хотя бы предупреждали и тогда был бы выбор - сейчас читать или ждать полную версию!
В ОБЩЕМ -КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Один недостаток - не окончена!

Анонимный читатель

очень необычно и интересно! Много загадок, герои - натуры цельные, вызывающие симпатию.Нет примитивизма и глупой наивности. спасибо автору!

Юлия Гагаева

Читала другие отзывы. Поверила, что книга восхитительная, но... Мне не очень понравилось. Опасности простенькие, героиня какая-то нервная и психованная. Конец смазанный. Слог неплохой, но есть и лучше. Продолжение, если будет, читать наверное буду, если имя автора не забуду. Не запомнилась книга.

Карина Боголюбова

Честно? Я не ожидала много.

Но... Это что-то невероятное и новое, как свежий глоток воздуха в жанре «романтического фэнтези» и «попаданства». Герои все живые, интересные, и со своими характерами. Нет шаблонов, а конец неожиданный и просто бомба.
Романтическая линия сперва кажется банальной, но охохо это скорее классика, да такая, что это книгу точно стоит перечитывать.
Не зря она доступна лишь в премиум подписке.

zaenka80

Это великолепная, увлекательная, завораживающая и уникальная история с ноткой детективной линиии:)))
Очень понравилась Героиня, её характер и то что она не унывала поподя в такую историю и другой мир чтоб спасти его от разрушения... найдя здесь друзей и помогая им спасти их мир:)) идя на сложное и опасное путешествие...
А вот герой разочаровал в конце;( хотя в начале думалось что он все сделает для спокойной и счастливой жизни героини в этом мире:) защитник её:) но ни как не думала что он так поступит......
Очень жаль что она не тому доверилась и поверила;(( Хорошо что ветер остался рядом:) другом:)
Но вот дочитав до конца не много не поняла что это конец... как то все развернулось только:) но ещё не собирается сворачиваться и надеюсь в будущем может и дочитаем чем же все закончиться и вернётся ли Аня в свой мир или найдёт там своё счастье;)))
Катюша, спасибо за такую удивительную историю!!!! в ожидании продолжения;)))

Тамара Юматова

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!

Елена

Совершенно не понятно по какому поводу столько восторженных рецензий...

em...@bk.ru

Почему все пишут про вторую часть?
Автор сказала, что продолжение не планируется.

Амелия 😼

Аааааааааа!!!!! Как так то ??? Где продолжение??
Очень жду продолжения !! Эмоции переполняют (((( за что ????
Книга просто превосходная !

k27...@mail.ru

Как же интересно.... И когда теперь ждать продолжения... Нельзя так с читателем... Очень захватывающая книга. Безумно понравилось. Жду продолжения