Рецензии и отзывы на Ветер без имени

Аааааа!!!!!! Где продолжение?! Срочно нужно продолжение!!!! Так нельзя! Хотя бы предупреждали и тогда был бы выбор - сейчас читать или ждать полную версию! В ОБЩЕМ -КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Один недостаток - не окончена!
    очень необычно и интересно! Много загадок, герои - натуры цельные, вызывающие симпатию.Нет примитивизма и глупой наивности. спасибо автору!
    Честно? Я не ожидала много. Но... Это что-то невероятное и новое, как свежий глоток воздуха в жанре «романтического фэнтези» и «попаданства». Герои все живые, интересные, и со своими характерами. Нет шаблонов, а конец неожиданный и просто бомба. Романтическая линия сперва кажется банальной, но охохо это скорее классика, да такая, что это книгу точно стоит перечитывать. Не зря она доступна лишь в премиум подписке.
    Книга обрывается на самом интересном!!! Имейте в виду, если соберетесь читать) в целом понравилось, автор пишет хорошо, главная героиня не очень понравилась, но сама задумка книги хорошая.
    Когда будет продолжение?
    Отличная книга. Жаль, что без продолжения. Автору спасибо, удачи и вдохновения.
    Почему покой конец!? Так неестно.
    okokokokokokokokokokok
    Едрит-мадрит, нельзя так поступать с читателями! Если начало особо не впечатлило, середина была интересна, то концовка - (в самом хорошем смысле) убила! Первое, что я сделала, так это начала судорожно искать продолжения везде, где только можно.. А его нет! Еще раз повторю: так нельзя поступать! Теперь я буду ходить как сомнамбула в мире Лунного серебра и ждать продолжения! ПРОДОЛЖЕНИЯ! Где оно??))
    Читала другие отзывы. Поверила, что книга восхитительная, но... Мне не очень понравилось. Опасности простенькие, героиня какая-то нервная и психованная. Конец смазанный. Слог неплохой, но есть и лучше. Продолжение, если будет, читать наверное буду, если имя автора не забуду. Не запомнилась книга.