Рецензии и отзывы на Ветер без имени

Аааааа!!!!!! Где продолжение?! Срочно нужно продолжение!!!! Так нельзя! Хотя бы предупреждали и тогда был бы выбор - сейчас читать или ждать полную версию! В ОБЩЕМ -КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Один недостаток - не окончена!
    очень необычно и интересно! Много загадок, герои - натуры цельные, вызывающие симпатию.Нет примитивизма и глупой наивности. спасибо автору!
    Читала другие отзывы. Поверила, что книга восхитительная, но... Мне не очень понравилось. Опасности простенькие, героиня какая-то нервная и психованная. Конец смазанный. Слог неплохой, но есть и лучше. Продолжение, если будет, читать наверное буду, если имя автора не забуду. Не запомнилась книга.
    Честно? Я не ожидала много. Но... Это что-то невероятное и новое, как свежий глоток воздуха в жанре «романтического фэнтези» и «попаданства». Герои все живые, интересные, и со своими характерами. Нет шаблонов, а конец неожиданный и просто бомба. Романтическая линия сперва кажется банальной, но охохо это скорее классика, да такая, что это книгу точно стоит перечитывать. Не зря она доступна лишь в премиум подписке.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!
    Совершенно не понятно по какому поводу столько восторженных рецензий...
    Почему все пишут про вторую часть? Автор сказала, что продолжение не планируется.
    Аааааааааа!!!!! Как так то ??? Где продолжение?? Очень жду продолжения !! Эмоции переполняют (((( за что ???? Книга просто превосходная !
    Как же интересно.... И когда теперь ждать продолжения... Нельзя так с читателем... Очень захватывающая книга. Безумно понравилось. Жду продолжения
    В недоумении.Сначала безымянный говорит Лин чтоб с Ксараном не связывалась,а потом этот же Ксаран её и спасает.Где логика?во второй части???