Рецензии и отзывы на Культ смерти избранных

591 уже добавил
    maryonrayne

ЕКАТЕРИНА ФЛАТ "КУЛЬТ СМЕРТИ ИЗБРАННЫХ"

Продолжая #Книжный_вызов и халявные валяния в постели, я наконец-таки перешла к четвертой части цикла "Создательница", написанного Екатериной Флат, и за день умудрилась прочитать аж полкниги - вот настолько она для меня оказалась интересная :)

У главной героини Карины снова проблемы :) И со всех сторон опекают, и чувства, кажется, совсем не взаимны, да еще и снова Совет замаячил на задворках. Ну что же делать? Конечно же постараться решить все трудности!

Как я уже не раз, наверное, говорила, цикл мне нравится своей атмосферностью, легкостью повествования и такой живой и близкой читателю по духу героиней. Страницы я проглатывала с жадностью, желая поскорее узнать, что же будет дальше, и как на этот раз со всем справятся герои. И справятся ли? Ведь порой ситуации казались такими сложными...

Как всегда жадничая, по сюжету ничего не расскажу :-Р Однако смело рекомендую к прочтению тем, кто еще сомневается ;) Приключения, чувства и переживания вам однозначно гарантированы :)
    Ну и очень ждем следующую часть. Конечно же, в печатном виде :))

Хорошего вечера!

Daryushka26

Элаивиеллокнариель. Таким же непонятным, как это слово для меня становится непонятной и эта серия. И если раньше интерес подогревался любовном треугольник Карина-Эридан-Андрей, то теперь геометрия усложняется, грозя превратиться в нечто страшное и многоугольное.
    Карина продолжает вести себя, как подросток, а не как взрослая девушка, которой пора поступать в институт. Подруги нисколько не уступают ей в инфантильности, кидаясь горшками в неугодных.
    Что Андрей, что Эридан по-прежнему лучше знают, что нужно Карине, пусть это и идёт в противовес с её желаниями. Да и Руслан такой же. Вот её как будто тянет на такой типаж - самоуверенный и брутальный.
    Каким-то высшим силам опять же по-прежнему что-то от Карины нужно, а что конкретно никто не знает. В духе "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. И побыстрее. Мир в опасности".
    Неудивительно, что девушка запуталась. И пусть это малодушно - спихнуть все свои проблемы на какого-то другого, но что ещё делать девушке, которая устала, боится, да ещё и влюблена?
    События наслаиваются друг на друга, снежный ком нарастает, и никто не знает, чего ждать завтра? Вернёт ли Карина свой талисман? Что там с Кариан? И кого наконец выберет Карина?

Веселость и беззаботность слетели как наносная шелуха, обнажая иссушающую тоску. Хотелось вскочить и куда-то бежать. Но куда бежать? К кому бежать?… И оттого больнее становилось, что не покидала мрачная уверенность, будто эта дорога теперь для меня закрыта... Не справедливо ТАК заканчивать книгу! Руслан и Карина должны ВСЕ вспомнить. Очень жду продолжения. Или совсем разочаруюсь в таких книгах. Любовь должна победить! Иначе никак!
    Книжка ужасно интересная, но будет ли продолжение? очень жду !Герои отзывчивые, добрые и дружные.
    Народ, кто знает, может пятая часть уже есть! Что -то конец книги совсем не радует!
    ну как так то, это же не правильно, может будет продолжение?
    Мне бы очень хотелось знать: это точно первая часть серии? А то по первым страницам ощущение, что продолжение чего-то...
    Книга великолепна, оставила бурю эмоций после прочтения. Но какой печальный конец! Хочется продолжения со счастливым концом. Буду надеяться и ждать.
    Книга обалденная. но... очень сильно жаль что такая концовка... они не вместе.. аж плакать вместе с ней хочется...
    Четыре книги прочитаны на одном дыхании . И такой грустный финал . За что ? Так нельзя !