july_sale

Рецензии и отзывы на Два Хранителя

maryonrayne

Февраль у меня начался просто отлично - с третьей книги цикла Создательница Екатерины Флат под названием "Два Хранителя", которую я проглотила буквально за пару недель. Ну а учитывая, что читать мне удается исключительно в метро в промежутках между дом-работа, то по моим меркам это супер-быстро :)

Куда податься, когда разбито сердце, но есть целый Коридор миров? Конечно же на поиски безумных и необдуманных приключений! Этим-то и занялась Карина, отправившись в Арцахес. Ну и приключения нашла, и заодно и друга в них втянула. И еще неизвестно, друг ли он на самом деле...

Серию я читаю уже давно, так что вдаваться в подробности не стану :) В "Двух Хранителях" разгадывать обрушившиеся на героев тайны и загадки, а заодно и спасать мир от конца света, придется Карине вместе с Русланом, и это просто замечательно, так как Руслан - один из тех персонажей, от которых я млею :)

Как всегда, книга меня не разочаровала, в ней по-прежнему куча тайн, клубок которых нужно распутать, баталий, магических и не только, сюжет динамичный и интересный, так что сложно было оторваться, когда в метро объявляли мою станцию. Пару раз я даже мимо места назначения проехала, увлекшись чтением, так что смело рекомендую всем любителям фэнтези и приключений! Ну а мне пора запасаться четвертой книгой, ибо уже можно :))

Ну и в преддверии Дня всех Влюбленных - фантастической вам любви и неземного счастья! ;)

veronica_nuara

Книга "Два Хранителя" Екатерины Флат немного залежалась у меня на полке, но четырнадцатое февраля у меня началось именно с нее. Книгу я прочитала за 11 дней, судя по тому, что книгу я не открывала несколько дней, то это, конечно, не так уж и быстро.

Что делать если любимый человек отверг тебя и жить уже бесполезно? Смерть - самый лучший выход из этой ситуации. Поэтому Карина отправляется Арцахес, но нашелся "друг", который убеждает Карину вернуться домой. Вот тут и начинаются приключения, новые неразгаданные тайны и, конечно же, спасение Мира - все это предстоит пройти Карине и ее другу, который у меня доверия не вызывает вообще, Руслану.

Очередная книга серии "Создательница" меня не разочаровала, в ней как обычно полно тайн и загадок, интересный, динамичный и завораживающий сюжет, от которого не возможно оторваться от книги даже глубокой ночью, так что спать я ложилась уже под утро. А мне пора идти читать четвертую книгу, которая уже лежит у меня на полке, дожидаясь меня :)

Книга просто суперррр!!!!!!!