VeselyeZatejniki

Прочитала я эту книжечку «Чего хотят женщины. Уроки игры на губной гармошке для мужчин» Екатерины Федоровой

Желание такое возникло после прочтения отзыва (http://vk.com/topic-40782501_28186510?post=153), и крайне омерзительного и не профессионального ответа на него (http://fedorova-e.ru/services/articles/1560).

Это ППЦ!!! Создалось впечатление, что весь этот бред писала дамочка которая мало того, что дальше своего клитора нечего не видит и не знает нечего об истинном наслаждении, но и искренне ненавидящая мужчин.
    Видимо не встречала она по истине хороших любовников. И не вольно возникает вопрос: "Какого... простите Вы беретесь учить тому в чем не разбираетесь и не понимаете?".

Мало того, что в книге написан полнейший бред, переврано все что можно, с одной лишь целью - доказать свою точку зрения, видимо именно по этому автор ссылался на устаревшие научные данные, этак 50 летней давности и ни слова не сказал о самых последних. Так еще и впечатление создается такое, будто писалась данная литературка за одну ночь под бутылочку вина, в связи обидой, то ли на мужа, то ли еще на кого, который отказался сделать куни.

Самое страшное, что этот бред впаривается не только женщинам! Которым может, как и автору так и не светит никогда найти талантливого любовника и в таком случае они не будут переживать, что у них беда с сексом, а будут искренне радоваться тому что есть. Хотя если вдруг повстречают... врядтли они уже смогут насладиться всеми прелестями секса и получить должное удовольствие. Самое страшное, что если мужчина "так себе в постели", но страстно желающий развиваться прочтет это... то он и останется "так себе". А мы потеряем потенциального хорошего любовника..

Да и вообще... КАК можно слушать ту, кто писю, простите, называет КОРМИЛИЦЕЙ!?!?!

Не советую мужчинам тренинги и продукты от Екатерины Федоровой... это полный бред. Есть куда более знающие, опытные и осведомленные секс-коучеры для мужчин. Имен называть не буду, что-бы не сочли рекламой.
    Да и женщинам наверно, если хотите получать максимум удовольствия от секса, а не только научиться правильно писю сосать и ручкой играть.

Другие книги серии «Звезда тренинга»