«Искусство, которое учит видеть, или Всё дело в фокусе» читать онлайн книгу 📙 автора Екатерины Елизаровой на MyBook.ru
  2. Публицистика
  3. ⭐️Екатерина Елизарова
  4. 📚«Искусство, которое учит видеть, или Всё дело в фокусе»
Искусство, которое учит видеть, или Всё дело в фокусе

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.28
(25 оценок)

Искусство, которое учит видеть, или Всё дело в фокусе

66 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Так уж получилось, что для меня фотография неотъемлемо связана с философией. Когда я осознала, какую великую роль играет в моей жизни фотография, я подумала о том, что было бы здорово написать книгу, чтобы рассказать о своих чувствах миру. В этой книге отражен мой взгляд не столько на фотографию, сколько на жизнь и творчество. Это моё понимание жизни, моя философия жизни и творчества. Это моё обращение к каждому, кто ищет, размышляет, любит или хочет научиться по-настоящему любить жизнь.

читайте онлайн полную версию книги «Искусство, которое учит видеть, или Всё дело в фокусе» автора Екатерина Елизарова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Искусство, которое учит видеть, или Всё дело в фокусе» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 927 книг
Осознание несёт свет, но, чтобы выйти на свет, иногда приходится пройти по длинному темному коридору, наполненному страхами – по большей части – придуманными. И вся сложность пути в том, что мы не можем знать, когда в подземелье пробьется свет. Ступаем наощупь. Но страх может раствориться в любой момент, и свет может встретить нас уже в следующую секунду – за новым поворотом. Поэтому так важно следовать ему навстречу и продолжать свой путь. Несмотря ни на что.
15 апреля 2021

Как сказал кто-то из великих, если хотите жить счастливо, привязывайтесь к делу, а не к людям
15 апреля 2021

У каждой истории есть свое время, когда ты просто обязан ее рассказать.
27 ноября 2020