Екатерина Луконина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Луконина»

Ирина Снадина

вот и дочитала прекрасную трилогию, везде по путешествовала с героиней и всеми персонажами,и попереживала,и где-то были слезы,но так хорошо что всё закончилось любовью и дружбой.Успехов автору и жду ещё таких замечательных книг
2 декабря 2022

Ирина Снадина

ещё одна книга из этой серии прочитана, очень интересная, захватывающая, забываешь про всё,и продолжение следует, ещё раз огромное спасибо за удовольствие читать такую книгу
2 декабря 2022

спасибо, очень понравилось, хотелось бы чего нибудь похожего, пока читала отдохнула душой, Ещё раз спасибо, продолжайте творить у Вас очень хорошо получается
27 октября 2022

Ирина Снадина

книга захватывает и очень интересно,но как всегда не хватает продолжение,а так очень рада за героев,что победила любовь...
24 апреля 2023

Ирина Снадина

очень замечательная книга, хочу знать что будет дальше,а так захватывает сюжет прочитала на одном дыхании, читаю продолжение
1 декабря 2022

renat2...@gmail.com

Добрая сказка о чудесной девочке, которая обрела все, что хотела) советую эту трилогию перед сном почитать)
27 мая 2022

Zoi As

Очень надеюсь на дальнейшее продолжение! Хочется ещё раз окунуться в атмосферу волшебства и магии!
5 февраля 2023

Фаина

Шикарно, все 3 книги за 2 дня прочитала, просто на одном дыхании. Понравилось, хорошая сказка.
10 декабря 2023

Елена К

отличная трилогия, с удовольствием прочитала книги! автору вдохновения для новых историй!
8 апреля 2022

очень здорово! отдохнула душой! спасибо ,продолжайте пожалуйста
24 октября 2022