Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ведьмины приключения, или Как Сита охотилась на директора»

Salza

Вот попала книга под настроение. Читалась легко, смешила и забавляла. Сюжет не блещет новизной, но с тем притягателен и позитивен. Я откровенно хихикала большую часть книги. Вот просто отключить мозги и улыбаться, наблюдая за такими забавными приключениями ведьмочки и Ко) Тут и притягательный мужчинко, и нечистики разнообразные, и подруженция с весьма нетривиальными способностями поковыряться в мыслях окружающих. Так что два вечера книга скрасила на "Ура!"

ohmel

В общем, только имя героини и выделяется, а так - вроде и читаешь-остановиться не можешь, а в сухом остатке какая смесь мерисьюшной порнушки с типа триллером.

ElenkaC

Легкомысленная история о том как студентка (МС типичное) ректора полюбила, ну и он ее тоже, а попутно учебное заведение от злодеев спасали. Кое-где забавно, особенно в начале, потом я заскучала. В общем типичная в жанре история для юных читательниц, которым так просто поставить себя на место героини. Оригинально лишь имя - Компарсита. Хотя Параська - так ГГ бабушка звала, мне кажется больше соответствует.

Byaka-Buka

Хихикалка с абсолютно предсказуемым сюжетом.

Состав:
Она: вся такая-растакая, нахальная и хамоватая студентка.
Он: ходячая мечта всех и вся, по совместительству директор.
Главная интрига: когда же он лишит ее невинности?

Способ применения: однократно.

Показания: любителям толстого юмора под настроение.

Lelia_4

Печально, но данная Мэри Сью не зашла.
Всё слишком сумбурно и через призму "йумора". Будь все хотя бы немного серьезней и без попутного самолюбования самой собой главной героини(про то, как она сейчас всем задаст), данное произведение было бы более читаемым.

zhar...@bigmir.net

Первый раз читала книгу Богдановой.Скажу сразу-на любителя.Супер-баб в трусах поверх комбинезонов и героев с голыми торсами не будет.Также не будет дроу,ельроу, демонов,фей,стихийниц и иже с ними.
Зато есть юмор,здравый сарказм и та романтика,которой самую малость не хватает женщинам в жизни.
В общем,в категории "Книга-для-скоротать-вечер" уверенно ставлю твердую 4.

us24...@gmail.com

весело, искрометно. И со вкусом.