Читайте и слушайте
169 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Сваха. В погоне за невестами»

Salza

Книга пришлась ко двору)) Вернее подгадала я с настроением и потому книжечка меня порадовала. Да и все эти мытарства с выбиранием невест для всяких достойных господ я люблю. А тут ещё и приключения сыпятся на сваху, как из рога изобилия. К слову, именно от её лица мы имеем честь наблюдать за событиями. Так вот сваха попала так попала. Ибо найти достойную невесту надо в краткие сроки, да и в непростых условиях (вот предыдущих свах упокоили, а маги и ухом не моргнули). Так что тут и смотрины, и покушения, и заговоры, и, конечно же, любовь)) То, что доктор прописал)) Мне уж так точно как панацея помогла, избавив от унылого настроения. Лёгкая, простенькая и позитивненькая. Для отдыха от тяжких дум очень советую)

ElizavetaTrapeznikova

Начало у этой книги немного сумбурное и странное. Поначалу поведение главной героини кажется странным. НО все меняется, когда события начинают происходить настолько быстро, что начинает кружиться голова. И уже становится наплевать на все остальное, кроме того, что хочется узнать, чем же закончится весь этот сумасшедший дом.
Именно это и заставляет читать и читать. Ну и конечно, один из героев - эдакий отрицательный парниша, который становится самым заботливым телохранителем. И в конце, естественно, побеждает любовь.
Больше и сказать нечего. Книга для того, чтобы расслабить мозги, улыбаться и ни о чем не думать.

Frolka

Книга была прочитана давно, но благодаря игре "Несказанные речи" мне посчастливилось написать рецензию на эту книгу.
Что я могу сказать, эта книга моей мечты, она конечно же детская, но все так закручено...уух
Интриги, подбирание невест, и главное успеть вовремя отмазаться от женихов))) ну и любофффь
Читается легко, позитивно

ElenkaC

Вот вроде бы и юмор как бы есть и сюжет: сваха пытается выжить и от женихов отмазаться, а на все это заговор накладывается. А все равно все как-то сумбурно и странновато, и опять я у Богдановой живых героев не вижу, какая-то картонка раскрашенная. Вероятно, не мой автор. Больше ее пробовать не буду.

Dianel

Слишком сумбурно и поверхностно. Пенелопа - как веточка, влекомая течением. Все ее приключения происходят не по ее воле, а по велению судьбы. Ошиблась, подслушала, сделала, что приказали, случайно вызвала магию или разбудила оборотней. И ключевое слово здесь "случайно". Я за более деятельных и разумных героинь, которые сами решают свою судьбу, а не оказываются в нужном месте в нужное время.

Наталья Бойкова

Забавненько, есть над чем посмеяться, глупенькая сваха пытается всех поженить, ну и сама в процессе заводит жениха. Слегка перебор с событиями: Боже, боже,
Что случилось?
Отчего же
Всё кругом
Завертелось,
Закружилось
И помчалось колесом? Так и в этой книге, дурдом полный. Но разочек прочитать и посмеяться можно.

kotik_t...@mail.ru

Общие впечатления от прочтения неплохие, но я не понимаю отношений Пенни и Рэва. О какой любви может идти речь, если он ее постоянно обзывает и унижает ?! Не существует любви без уважения ! Это может быть сексуальное влечение, стремление к продолжению рода или эмоциональная зависимость, но не любовь. Хотя ... Может , я ошибаюсь ... Видимо для таких натур, как гг такие отношения яркие и волнующие.

Valila

Не очень , можно было и не читать.

shyva...@gmail.com

Книга замечательная , сочная полная юмора , теплоты и интриг. Героиня меня порадовала , а лорды насмешили. Побольше таких книг!

sherbako...@mail.ru

Не очень интересно. Начало бодренькое, смешное, а потом повествование пошло на спад.