Salza

Книга пришлась ко двору)) Вернее подгадала я с настроением и потому книжечка меня порадовала. Да и все эти мытарства с выбиранием невест для всяких достойных господ я люблю. А тут ещё и приключения сыпятся на сваху, как из рога изобилия. К слову, именно от её лица мы имеем честь наблюдать за событиями. Так вот сваха попала так попала. Ибо найти достойную невесту надо в краткие сроки, да и в непростых условиях (вот предыдущих свах упокоили, а маги и ухом не моргнули). Так что тут и смотрины, и покушения, и заговоры, и, конечно же, любовь)) То, что доктор прописал)) Мне уж так точно как панацея помогла, избавив от унылого настроения. Лёгкая, простенькая и позитивненькая. Для отдыха от тяжких дум очень советую)

ElizavetaTrapezni...

Начало у этой книги немного сумбурное и странное. Поначалу поведение главной героини кажется странным. НО все меняется, когда события начинают происходить настолько быстро, что начинает кружиться голова. И уже становится наплевать на все остальное, кроме того, что хочется узнать, чем же закончится весь этот сумасшедший дом.
    Именно это и заставляет читать и читать. Ну и конечно, один из героев - эдакий отрицательный парниша, который становится самым заботливым телохранителем. И в конце, естественно, побеждает любовь.
    Больше и сказать нечего. Книга для того, чтобы расслабить мозги, улыбаться и ни о чем не думать.

ElenkaC

Вот вроде бы и юмор как бы есть и сюжет: сваха пытается выжить и от женихов отмазаться, а на все это заговор накладывается. А все равно все как-то сумбурно и странновато, и опять я у Богдановой живых героев не вижу, какая-то картонка раскрашенная. Вероятно, не мой автор. Больше ее пробовать не буду.

Dianel

Слишком сумбурно и поверхностно. Пенелопа - как веточка, влекомая течением. Все ее приключения происходят не по ее воле, а по велению судьбы. Ошиблась, подслушала, сделала, что приказали, случайно вызвала магию или разбудила оборотней. И ключевое слово здесь "случайно". Я за более деятельных и разумных героинь, которые сами решают свою судьбу, а не оказываются в нужном месте в нужное время.

Забавно, ярко написано.
    Не понравилось. Совсем.
    Мне понравилось очень. Читается легко. Советую.
    Книга просто супер! Очень понравилась! Советую почитать!👍
    Не очень интересно. Начало бодренькое, смешное, а потом повествование пошло на спад.
    Слишком сладко, хотя сюжет интересный.