«Пансион искусных фавориток. Борьба за жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Богдановой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Пансион искусных фавориток. Борьба за жизнь»

Очень понравилась!!!
19 августа 2016

Александра Х

Хорошая серия))
26 мая 2016

Эмма

Начало достаточно интересное, показать изнутри что твориться у девочек, на это в книге уделили достаточное количество времени, и читатели проникаются с симпатией или нет к каждой из описанных девочек, потом возникает такое впечатление, что Автора начинают торопить, и говорят давай давай шустрей, и вся начальная идея ломается, диалоги действия ломаются, потом Автор приходит в себя, начинает опять все описывать для нас, наводить красоту понимания, загадок, красочности и вообще желание продолжать чтение, потом опять кутерьма. В целом, мне понравилось, 17 лет, для нас конечно думается, что ребенок, но! И империями правили дети, начиная жизнь не с детства. Но создалось впечатление письма родителям дяди Федора "а еще хвост отваливается", что писали человек пять, каждый от себя, причем это впечатление обо многих её книг
18 марта 2017

Дарья Титова

Лично мне книга понравилась. Может быть слегка растянута, но в целом интересный и необычный сюжет из серии книг про магию.
16 мая 2018

angel...@mail.ru

Я оплатила подписку, объясните как пользоваться сайтом. Не могу начать читать книгу. Что дает подписка?
3 июня 2016