А что « милой» мамочке помешало вернуться к дочери 5 лет назад , когда ловля ведьм прекратилась?
Только я не понимаю или остальные тоже?
Поведение героев везде не логичное ( во все 3 книгах про ведьмочек),и вообще неприятные какие то.
Про Медину кое как прочитала, эту просмотрела.
Больше и нет желания
Только я не понимаю или остальные тоже?
Поведение героев везде не логичное ( во все 3 книгах про ведьмочек),и вообще неприятные какие то.
Про Медину кое как прочитала, эту просмотрела.
Больше и нет желания