Отзывы на книгу «Королева скелетов»

Likari

Что сказать... весело, загадочно и атмосферно. Интригует сюжет, сложное хитросплетение проклятий, "добрые" феи и королева со сковородкой. Ну, и король, как без него.
Пишется вторая часть. Она более глобальная и более привычная. Девушка оказывается попаданкой, параллельно рассказывается история еще одной. И пока совсем непонятно, чем все кончится.

Анонимный читатель

Сюжет мне очень понравился, захватывает.
Но даже я, не самая грамотная девочка, слишком часто замечала эти опечатки, часто неприятно царапающие взгляд
Плюс я не совсем понямаю, зачем было вести столько линий, если рассказывалось всего об одной девушке.
Но общее ощущение от книги осталось положительным, ведь heppy end всегда оставит приятное послевкусие :)

Сашка Малек

А мне как раз очень понравилось вот это перескакивание с одной на другую. Были интересны обе судьбы. Нежная и доверчивая Вика и самоуверенная и сильная Рита. И естественно их встреча и дружба в оконцовке. Очень понравилось. Только из за этого романа подписку оформила. Посмотрим теперь, что принесёт мне новенького этот сайт. наметила несколько книг. хочется чего то лёгкого. С юмором. Пятнадцать лет уже читаю фэнтези. Резко так оторвалась от классики. Спасибо Белянину.

Лис 🌺

В начале книга интересная но где-то в середине скучновато но интересная развязка но четыре за то что перескакивала с одной героини на другую

Тимошина Олеся

Отличная книга!

race...@mail.ru

Все ничего, но столько работы редактором не сделано. Опечатки, неправильные окончания, лишние предлоги... Не початый край работы, короче. А сюжет вполне :)

Марина Полковникова

Отвратительно! Читать невозможно из-за глупейших грамматических ошибок. Сам сюжет, может и ничего, но ошибки вызывают раздражение.

Арина Лапина

первая часть книги вполне соответствовала названию... а вот дальше уже пошло в другую сторону. в принципе интересно. но под конец читала уже по диагонали. многие эпизоды просто пролистывая.

Eva

Думала что будет хуже но мне понравилось. Сюжет захватил единственное название книги не соответствует ВСЕй сути книги и обложка кошмар. Конечно есть еще мелкие нарекания но не столь существенно при чтении (например про коронацию якобы простолюдинок норма в начале книги а вот брак их же с аристократами- мезальянс ну и др. в том же роде). Порадовала так же законченность истории так как не выношу серии где более 2-3 книг.