Королева скелетов

Likari

Что сказать... весело, загадочно и атмосферно. Интригует сюжет, сложное хитросплетение проклятий, "добрые" феи и королева со сковородкой. Ну, и король, как без него.
    Пишется вторая часть. Она более глобальная и более привычная. Девушка оказывается попаданкой, параллельно рассказывается история еще одной. И пока совсем непонятно, чем все кончится.

В начале книга интересная но где-то в середине скучновато но интересная развязка но четыре за то что перескакивала с одной героини на другую
    Сюжет мне очень понравился, захватывает. Но даже я, не самая грамотная девочка, слишком часто замечала эти опечатки, часто неприятно царапающие взгляд Плюс я не совсем понямаю, зачем было вести столько линий, если рассказывалось всего об одной девушке. Но общее ощущение от книги осталось положительным, ведь heppy end всегда оставит приятное послевкусие :)
    Отличная книга!
    Думала что будет хуже но мне понравилось. Сюжет захватил единственное название книги не соответствует ВСЕй сути книги и обложка кошмар. Конечно есть еще мелкие нарекания но не столь существенно при чтении (например про коронацию якобы простолюдинок норма в начале книги а вот брак их же с аристократами- мезальянс ну и др. в том же роде). Порадовала так же законченность истории так как не выношу серии где более 2-3 книг.
    Отвратительно! Читать невозможно из-за глупейших грамматических ошибок. Сам сюжет, может и ничего, но ошибки вызывают раздражение.
    Все ничего, но столько работы редактором не сделано. Опечатки, неправильные окончания, лишние предлоги... Не початый край работы, короче. А сюжет вполне :)
    первая часть книги вполне соответствовала названию... а вот дальше уже пошло в другую сторону. в принципе интересно. но под конец читала уже по диагонали. многие эпизоды просто пролистывая.