augustin_blade

*посыпает голову пеплом*
    Суть да дело происходящего можно уложить в нижеследующем:
    - Цветы и конфетки!
    - Я хочу этого мужика, но он урод, хоть и крутой и красивый, но я хочу этого мужика!
    - А вот этому мужику обломится, но я не хочу его расстраивать.
    - И этому обломится.
    - И обломится тому, которого хочу, потому что он урод и вообще...но этот запах!
    - Мой брат очень умный, а я хочу надрать кое-кому задницу, потому что у девушки есть честь!
    - Боги мои боги.
    - Возьму и украду. И средний палец покажу, ибо нефиг.
    - Вайвай, какой жэнщин, хочу такой! А эту не хочу, хоть папа и прессует! (эффект барышни-крестьянки на сознание мужчины detected)
    - Хочу этот жэнщин! Она будет моей!

Тьфу. А я так ждала продолжение цикла...так ждала. И получила в итоге минимум смысла на пространство слов. Бояре, я расстроена.
    Тысячу вурдалаков под одеяло, ощущение, что хорошей первой книги (это я про просто Охотников за луной ) как не бывало вообще в этой истории.

RGM1964

Простенькая, незатейливая книжка. Можно почитать где-нибудь на отдыхе, или в гостинице, или в поезде, а лучше вообще не читать, тем более, что цикл не окончен. Это надо же так исхитриться: растянуть такое бестолковое "нечто"как минимум на три книги.

Вторая книга из цикла сохранила тот же богатый, живой язык, множество событий, красивые характеры, но, к сожалению, логичности стало многим меньше. А после конца 12 главы не осталось совсем. Почему бы не снять вожделённый лунный камень, который главная героиня раза три пыталась выпросить, тем более когда человек беспомощно стоит под ножом, и удрать с камнем? Нет, сложно это. Удерём без камня, и напишем третью книгу под девизом "добудь камень"....
    Книга интересная. Больше всего раздражает то, что на сайте нет продолжения. Хотя книга написана автором.
    Вот вроде начала читать продолжение,но что то не пошла она мне. Может когда нибудь,когда совсем нечего будет читать-вернусь. А так чего то не хватает. Сама не понимаю))))
    очень понравилось! давно не получала такого удовольствия
    Жду 3 книгу! Понравилось!
    Замечательная серия !!! Ждус нетерпением 3-ю часть . Спасибо за ваш труд
    Получила море удовольствия♡Жду 3 часть)