ElenkaC

Романтичные страдания героини уместились в два тома. Ко второму она не только покорно улыбается в ответ на оскорбления, но и изредка огрызается. Развернулась и основная интрига с сердцем Халлеи, нашлись и были наказаны все злодеи. В общем, получилось нормальное любовное фентези для любителей жанра.

KsushaShusha

Не самый худший представитель данной серии. Сюжет достаточно простой и понятный, написано без особых ляпов - самое то, когда хочется провести вечер наедине с легким любовным романом. Хотя, на мой взгляд, вторая часть излишне приторная, и все это нагнетание с беременностью начинает раздражать, но в целом дилогия, на фоне других представителей именно этой серии, достаточно достойно смотрится, хотя читать ее больше одного раза вряд ли кто-то будет.

lightluna

На самом деле это не дилогия, а одна книга, разбитая на два тома к вящей выгоде правообладателей. Сюжет неплохой, но очень много воды, которую можно выжимать из рефлексии героини, описаний её страданий, ощущений, нарядов, обедов и перекусов, хождений по коридорам и прочих действий.

очень понравились обе книги, и все бы хорошо, но то, как разрешилась ситуация с Флорой в конце - это просто жесть! надо же выдумать такую хренотень))
    мда... ГГ в этой книге превратилась в припадочную нимфиманку с проблесками разума...ох,не такого ожидала после действительно хорошей первой части.после такого продолжения начинаешь сомневаться, а была ли 1 книга хороша? 😒
    Серия замечательная, 3 часа пролетели как миг, чудесно
    Очень хороша как сама книга, так и вся серия. Итак, в первой части гг превратилась из завитой девочки в леди. А что дальше? А вот и дальше. Вполне интересно, хотя и часто события предсказуемы. Откуда у гг пророчестские сны я так и не поняла, так же эта темы завяла вместе с развязкой линии разрушения защиты. О становлении говорить не приходится. Любовь растёт и развивается. Есть весьма забавные моменты. От книги невозможно оторваться. Стиль автора затягивает и держит в напряжении до самого конца. Конец свободный, легкий. Особенного в книге мало. Но чем то притягивает. Советую к прочтению
    Потрясающая книга
    Очень интересно. Местами подзатянуто, но оторваться невозможно.
    Хорошая сказка!!! Все миленько и с хорошим завершением!