«Моя рука – биокомпьютер» читать онлайн книгу 📙 автора Екатерины Асмус на MyBook.ru
Моя рука – биокомпьютер

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Моя рука – биокомпьютер» – первая книга в серии изданий о методах применения прикладной биоэнергетики.

Практики известной целительницы Карелии в изложении петербургской писательницы Екатерины Асмус помогут любому человеку, даже тому, кто имеет очень поверхностное представление о биоэнергетике.

Рисунки биоэнергетика Карелии.

читайте онлайн полную версию книги «Моя рука – биокомпьютер» автора Екатерина Асмус на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Моя рука – биокомпьютер» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
728 книг
2. Руны защиты. Ставим задачу: «Хочу обрести защиту».
28 января 2019

Талисман денег. Поставим задачу: «Мне нужны деньги». Выберем соответствующие задаче руны. Рисуем фантом человека и поверх накладываем руны на него (рис 130). Можно применить второй способ и, нарисовав три фантома, создать рунный ряд, накладывая на каждый из них нужные руны поочередно (рис. 131). Результат будет тот же.
28 января 2019

1. Цифровые коды для омоложения лица, омоложения тела и самовосстановления. Работать с этими числовыми рядами нужно так же, как я описывала в главе «Работа с числами». 519606901319 – омоложение лица. 2145432 – общее омоложение. 2213445 – самовосстановление. 219397 – увеличение силы и энергии

Автор книги