«Как победить стресс. Профилактика и методы лечения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Александровны Александровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Как победить стресс. Профилактика и методы лечения»

ermosh...@gmail.com

Материал хорошо структурирован: есть возможность оценить себя на уровень стресса, есть варианты самопомощи: тренинги, варианты самонастройку перед экзаменом, лекарственная терапия, ароматерапия . Как правило, такая литература способствует более внимательному отношению к себе, окружающим. Полезно читать и перечитывать, чтобы не достичь 300 и более баллов по шкале стресса:)
28 декабря 2016

Анна Левашкевич

Книга написана доступным для любого читателя языком. Советы по преодолению стресса всем известные, доступные и легко выполнимые. В конце книги несколько тестов для определения вашего уровня тревожности и невротизации. В целом, неплохо. Мне не хватило глубины.
28 апреля 2018

sry...@mail.ru

Книга отчасти напоминает пособие по медицине и включает больше исторические события из жизни, но есть и занимательная информация, но ее мне оказалось недостаточно.
16 февраля 2018

ya.udod...@yandex.ru

Особенно понравился раздел аромотерапии. Читается легко---материал знакомый по профессии.
2 января 2018

Книжный Червь

слишком много воды и ненужных терминов, для обычного читателя.
20 мая 2018

motod...@mail.ru

Книга обо всем и ни о чем. Новой информации никакой не нашла. Все сводится к аутотренингу, травам и здоровому образу жизни.
Даже выдержки из Карнеги впихнули. Пустая трата времени. Лучше уж действительно пойти прогуляться, нежели прочесть сей труд.
25 сентября 2018

нудновато но очень полезно особенно тесты в конце книги
31 декабря 2017

Александра Демичева

Книга так себе. Если вам нужны тесты и рецепты целебных сборов то читайте! А так по теме отсилы стриниц 10ть. Печально....
19 апреля 2018

любовь елизарова

лично мне все это знакомо .ничего нового я для себя не открыла...
3 мая 2017