«Как победить стресс. Профилактика и методы лечения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Александровны Александровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как победить стресс. Профилактика и методы лечения»

Очень поучительная книга
12 октября 2016

myako...@live.com

Книга довольно таки не плохая. Единственный минус - это неприспособленность приложения к адаптации картинок. В книге приведены в приложении тесты и таблицы с баллами приведены в картинках, так вот эти самые картинки невозможно увеличить и прочитать.
10 августа 2017

Amina Riz

Мне книга понравилась. Много интересного и нового почерпнула для себя.
15 января 2017

katari...@mail.ru

После прочтения стало понятно, что такое стресс и почему он возникает. Методы преодоления стресса в виде фитотерапии и ароматерапии интересны, но пока кажутся слабыми по воздействию. Понравился подробный разбор витаминов и опросник в конце книги. Читается легко. Рекомендую.
19 января 2018

masha....@gmail.com

Очень хорошая книга. Точно поможет некоторым людям в решении проблемы со стрессом. А также в книге очень много познавательной информации, поэтому рекомендую прочитать, очень интересно
12 ноября 2018

Данная книга, не сможет помочь Вам преодолеть стресс, но для общего кругозора ее вполне можно прочесть
29 июля 2017

ms....@yandex.ru

хороший материал, объективный. тесты делать не стала, муторно. итак знаю что я психичка)))))
21 ноября 2017

хорошее пособие для психолога