Рецензии и отзывы на Как победить стресс. Профилактика и методы лечения

Книга довольно таки не плохая. Единственный минус - это неприспособленность приложения к адаптации картинок. В книге приведены в приложении тесты и таблицы с баллами приведены в картинках, так вот эти самые картинки невозможно увеличить и прочитать.
    Очень поучительная книга
    Мне книга понравилась. Много интересного и нового почерпнула для себя.
    Книга так себе. Если вам нужны тесты и рецепты целебных сборов то читайте! А так по теме отсилы стриниц 10ть. Печально....
    Книга отчасти напоминает пособие по медицине и включает больше исторические события из жизни, но есть и занимательная информация, но ее мне оказалось недостаточно.
    хорошее пособие для психолога
    После прочтения стало понятно, что такое стресс и почему он возникает. Методы преодоления стресса в виде фитотерапии и ароматерапии интересны, но пока кажутся слабыми по воздействию. Понравился подробный разбор витаминов и опросник в конце книги. Читается легко. Рекомендую.
    Особенно понравился раздел аромотерапии. Читается легко---материал знакомый по профессии.
    нудновато но очень полезно особенно тесты в конце книги
    хороший материал, объективный. тесты делать не стала, муторно. итак знаю что я психичка)))))

Другие книги подборки «Топ бесплатных книг»