Рецензии и отзывы на Как победить стресс. Профилактика и методы лечения

Книга довольно таки не плохая. Единственный минус - это неприспособленность приложения к адаптации картинок. В книге приведены в приложении тесты и таблицы с баллами приведены в картинках, так вот эти самые картинки невозможно увеличить и прочитать.
    Очень поучительная книга
    Мне книга понравилась. Много интересного и нового почерпнула для себя.
    Очень хорошая книга. Точно поможет некоторым людям в решении проблемы со стрессом. А также в книге очень много познавательной информации, поэтому рекомендую прочитать, очень интересно
    Книга обо всем и ни о чем. Новой информации никакой не нашла. Все сводится к аутотренингу, травам и здоровому образу жизни.<br />Даже выдержки из Карнеги впихнули. Пустая трата времени. Лучше уж действительно пойти прогуляться, нежели прочесть сей труд.
    Спасибо огромное
    классная книга
    слишком много воды и ненужных терминов, для обычного читателя.
    Книга написана доступным для любого читателя языком. Советы по преодолению стресса всем известные, доступные и легко выполнимые. В конце книги несколько тестов для определения вашего уровня тревожности и невротизации. В целом, неплохо. Мне не хватило глубины.
    Книга так себе. Если вам нужны тесты и рецепты целебных сборов то читайте! А так по теме отсилы стриниц 10ть. Печально....

Другие книги подборки «Топ бесплатных книг»