«Хроники Дебила. Свиток 2. Непобедимый» читать онлайн книгу 📙 автора Егора Чекрыгина на MyBook.ru
  2. Историческая фантастика
  3. ⭐️Егор Чекрыгин
  4. 📚«Хроники Дебила. Свиток 2. Непобедимый»
Хроники Дебила. Свиток 2. Непобедимый

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

НОВЫЙ фантастический боевик о похождениях нашего современника, угодившего в варварский Антимир и поначалу получившего от аборигенов презрительное прозвище «Дебил» за полную неприспособленность к здешней первобытной жизни. Но наш человек не пропадет даже в бронзовом веке, среди полудиких племен, ведущих бесконечные войны! Если не можешь добиться своего грубой силой – работай головой. Раз не повезло родиться могучим воином – стань Великим Шаманом, создав из беженцев и изгоев собственный народ. Коли тебе претит судьба «попаданца» – будь «прогрессором», обучи соплеменников биться не поодиночке, а в плотном строю, разгроми всех окрестных вождей и царьков, завоюй славу Непобедимого. И преврати свою позорную кличку в почетный титул!

читайте онлайн полную версию книги «Хроники Дебила. Свиток 2. Непобедимый» автора Егор Чекрыгин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Хроники Дебила. Свиток 2. Непобедимый» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: