quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Почему я отвлекаюсь. Как распознать синдром дефицита внимания у взрослых и детей и что с ним делать

Тяжело читается, получается что все люди и все человечество больное.
    Реально хорошая книга с глубоким анализом и понятными примерами, полезна будет всем, кто хочет знать больше по теме - терапевтам, пациентам и их близким
    Почему я отвлекаюсь? Потому что я такая, и жизнь такая, и в мозгах чего-то не хватает. Но это почти нормально, нас таких плюнь - попадёшь. Как распознать СДВ? А фиг его знает, вот тебе список вопросов, найди 12 попаданий, но не факт, что у тебя не псевдо это самое. А вообще - найди хорошего специалиста, убедись, что он правильно поставил диагноз (Хто убедись? Я? А я откуда знаю...) поняла лишь одно - мы все неизлечимо больны, а так как кроме автора никто (как он сам считает) в этой теме не разбирается, мы обречены! Фсе, тушите свет.
    В начале книги автор обещает дать научное объяснение СДВГ, но по ходу чтения складывается впечатление, что все люди больные и всех нужно срочно поить амфетаминами. При этом негативные стороны такого лечения не раскрыты. Дочитала до половины.
    Рекомендую к прочтению врачам различных специальностей,психологам и...потенциальным носителям данного недуга,к коим и себя причислила:)

Другие книги подборки «Успеть до Нового года»