Новая Россия в постели

Lolita_Rasputina

Книги, которые я не дочитала можно пересчитать по пальцам, так это одна из них. Я вытерпела "алмазный меч, деревянный меч" Перумова, "Джек сумасшедший король" Белянина, но это не смогла.
    Когда книга становится невыносмой и абсолютно нечитабельной, задаюсь вопросом "а что хочет сказать автор этим своим творением?". А автор, видимо, ничего не хотел сказать, он бабла срубить хотел. Если первую книгу ещё можно было читать, вроде как показывалось, что в СССР был секс, да ещё какой! Образ идеальной русской женщины (правда у автор этот образ, судя по всему не отделён от постели и от***а), то здесь не понятно вообще что происходит.
    Сначала исповедь "мамочки" хозяйки борделя, потом такие же исповеди других людей. Ощущение, будто копаешься в чужом грязном белье.
    Для кого книга? Для подростков, которым не хватает подобных описаний в школьной литературе? Закомплексованным людям, у которых собственная личная жизнь не строится или есть проблемы в интимной жизни?
    Дочитывать не собираюсь, хоть книга и лежит грузом "недочитанного", но жалко время, жалко нервы, жалко те хорошие книги, которые придётся временно отложить из-за такого "отпрыска литературы".
    В итоге, как говорила учительница моей мамы "Три - много, два - мало. Садись - единица".

natali_

Ну и кто сказал, что в постперестроечной России `секс только начинается`?)))
    Простите! Желаете побывать в дорогом борделе начала `новорусской эпохи`? Пожалуйста! Желаете посетить знаменитую Тверскую, не выходя из дома? Вуаля! Желаете прогуляться по стрип-клубам, пообщаться с современными `работающими девушками`, ознакомиться с личным опытом молодой любвеобильной россиянки? Нет проблем! Господа, секс у нас есть! Что называется, `хороший и разный`! )))