«Необыкновенные приключения Алешки и Аленки» читать онлайн книгу 📙 автора Эдуарда Качана на MyBook.ru
  2. Сказки
  3. ⭐️Эдуард Качан
  4. 📚«Необыкновенные приключения Алешки и Аленки»
Необыкновенные приключения Алешки и Аленки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Перед Вами – книга сказочных историй для детей «Необыкновенные приключения Алешки и Аленки» писателя Эдуарда Качана.Герои книги Алешка и Аленка – брат и сестра, такие же озорные и любопытные детишки, как и другие дети. Но вот только их мир, столь похожий на наш, постоянно норовит превратиться в сказочный. Старое дерево неожиданно становится дверью в другой мир с волшебными животными и кустами с мороженым, где любое желание может стать реальностью. В их мире сон может запросто стать явью, а обычный мальчик – королем Шоколадной страны. А еще в гости может неожиданно нагрянуть сказочный зверь, который все время норовит угодить в неприятности. С таким количеством испытаний под силу справиться только нашим бесстрашным героям, Алешке и Аленке, ведь даже самая безнадежная ситуация обязательно поддастся под натиском их безграничной веры в добро и справедливость.

читайте онлайн полную версию книги «Необыкновенные приключения Алешки и Аленки» автора Эдуард Качан на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Необыкновенные приключения Алешки и Аленки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: