«Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой» читать онлайн книгу 📙 автора Эдуарда Исхакова на MyBook.ru
  2. Рукоделие, ремесла
  3. ⭐️Эдуард Исхаков
  4. 📚«Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

В книге раскрывается техника постановки целей и планирования для коррекции своей фигуры (похудения). Значительное внимание уделено рассмотрению приемов мотивации в процессе достижения снижения веса и гармонизации жизни.

читайте онлайн полную версию книги «Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой» автора Эдуард Исхаков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как заставить себя похудеть. Набор мотиваций, после которых захочется заняться своей фигурой» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
87 806 книг
Следующий шаг – принятие решения.Итак, цель есть – теперь необходимо принять решение о том, что это действительно для вас цель, она Вам нужна и что вы будете к ней стремиться. Принять решение «ДА» и начать действовать.Принимаем решение – «да» или «нет»?Чтобы принять решение, Вам необходимо (или рекомендуется) для себя уяснить – что достижение цели, вернее, деятельность по достижению поставленной цели потребует от вас соответствующих усилий. Причем иногда, (а чаще всегда) – титанических усилий (если цель амбициозная).Проделайте такое упражнение под названием «Шарик как демонстрация выполнять задуманные дела по полной, включать свой ресурс и потенциал». Возьмите шарик и начинайте надувать его пока не лопнет, если лопнул, то Вы готовы идти до конца, готовы в дело включать свой полный потенциал.Если приняли решение нормализовать свой вес – идите к своей цели, нет сил идти – ползите, нет сил ползти – ложитесь в направлении цели. Это перефразированная известная фраза одного человека.И воспользуйтесь советом Майи Плисецкой (великой балерины всех времен и народов, имевшей во всех возрастах шикарную стройную фигуру): «Дам вам совет, будущие поколения. Меня послушайте. Не смиряйтесь, до самого края не смиряйтесь. Даже тогда – воюйте, отстреливайтесь, в трубы трубите, в барабаны бейте… До последнего мига боритесь… Мои победы только на том и держались. Характер – это и есть судьба»
3 декабря 2018

Иван Зимбицкий «Челюсти для бизнесмена» (несмотря на название, эта книга о том, что же мешает человеку двигаться вперед и развиваться в личностном и профессиональном плане и, естественно, там даются советы как это преодолеть).David Allen «Getting things done» (возможна русская версия данной книги Давид Аллен «Давай сделаем» (примерный перевод).Т. Хари Экер «Думай как миллионер».Иван Зимбицкий «Отступники» (о том, как надо мыслить).Уэйн У. Дайер «Сила намерения» (в оригинале Dr Wayne W Dyer «Inspiration»)Уэйн У. Дайер «Измените мысли – изменится и жизнь».Маршалл Голдсмит, Марк Рейтер «Триггеры. Формируй привычки – закаляй характер» (о том, что и как делать, чтобы приобрести новые п
3 декабря 2018

У некоторых может присутствовать какой-то страх (внутренне боитесь и сомневаетесь) то пусть вам поможет следующие фразы «Если в природе это существует, то этого можно достичь».

Автор книги