Рецензия OlgaSharistova на книгу — Эдриенна Янг «Небеса в бездне» — MyBook

Отзыв на книгу «Небеса в бездне»

OlgaSharistova

Кланы Аска и Рики враждовали сколько себя помнят. Элин храбрый и сильный воин, но, допустив ошибку, она попадает в плен к Рики. Девушка пытается выжить любой ценой и сбежать, но, узнав, что кровожадные кочевники совершают набеги и убивают без разбора, Элин вынуждена довериться врагу и попытаться разорвать многовековую вражду чтобы спасти свой народ.
_______
Отличный пример качественной истории - интересно, легко, адекватно. Читается просто на одном дыхании.

На все сто вменяемые и живые персонажи, ненавязчивая любовная линия, интересный динамичный сюжет.

Я никогда не испытывала интереса к викингам и скандинавской тематике, но здесь герои очень гармонично смотрятся в доспехах, шкурах и с оружием.

Героиня несказанно радует! Она не банальная простая девчонка, вмиг ставшая супергероем - она воин, которого с пелёнок растили с топором в руке. Она сильна и упряма, но в то же время умеет быть нежной и уступить в нужный момент. Можно сказать образцовая главная героиня, разве что добавить бы ей сарказма, но в данном сюжете это было бы неуместно.

Минусов для себя не нашла, понравилось все от первой и до последней строчки!

25 июня 2019