Рецензии и отзывы на Марсианские шахматы

Слушать
    Joisana

Принцесса Тара из Гелиума, дочь Джона Картера, вся в отца характером. Разозлившись на нового ухажёра, правителя далёкого Гатола джеда Гохана, она вылетает на прогулку, но бурей девушку относит в недружественные земли. И только Гохан идёт по верному следу. Читатель знакомится с расой калданов-интеллектуалов, которые выращивают себе тела отдельно от голов.

maRUS22a

Читая 5 книгу из этой серии книг, я начала сомневаться, а не родом ли с Марса богиня любви! Потому что абсолютно все здесь происходить из-за любви и во имя её. В этой книге в беду попадает уже дочь Джона Картера, прекрасная Тара. На ее поиски направлены все силы Барсума и сердце храброго воина, который не боится неизвестности и уж тем более - опасности! Героев ждут новые расы, новые друзья и конечно же любовь! Пожалуй из 5 прочитанных книг, эта мне понравилась болше всех, особенного внимания заслуживает калдан Чек, он прям мочит смешные фишки))) А так, конечно, удивляет воображение автора, в каждой книге - новая раса людей, а то и не одна. Очень интересно читать было!

Другие книги серии «Марсианин Джон Картер»