«Джон Картер и Великан» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эдгара Берроуза, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Джон Картер и Великан»

отзыв и рецензия на книгу

Sigrlin

Spoiler Alert
Что-то очень плохо. Я понимаю, что 1941 год, но почему же так наивно и мелодраматично? Цикл я точно читать не буду после такого тест-драйва.
Повесть похожа на игру-скроллер. Вот Джон Картер везет принцессу, вот он всех убил, а она исчезла. Джон посылает самолеты, чтобы найти ее и ее находят в каком-то здании в плену (да, не слезая с самолёта). Бежит туда, убивает врагов, бежит по зданию, коридору, подземелью, убивает врагов, бежит дальше, бежит дальше, всех нашел. Но тут его хватают в плен, рассказывают и показывают все свои злодейские планы, принцесса падает в обморок от поцелуя врага. Джон опять убивает всех врагов, всех спасает, бежит дальше, убивает врагов, закидав их с самолёта трехногими крысами на парашютах, и убивает финального босса под слезы, сопли и причитания "не ходи, ты ведь умрёшь" своей принцессы. И наконец их тела на балконе сливаются в одно. Можно пойти закурить.

31 января 2017

Бесплатно

4.15
(72 оценки)
Читать книгу: «Джон Картер и Великан»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно