Рецензия tina.geras...@mail.ru на книгу — Эбби Глайнс «Назад уже не вернешься» — MyBook

Отзыв на книгу «Назад уже не вернешься»

tina.geras...@mail.ru

Не знаю как остальным ,но эту трилогию я прочитала на одном дыхании и последняя книга стала для меня приятным дополнения и совсем не показалась мне скучной.
Читая книгу погружаешься в сказку, она заставляет задумать о многом . Я бы очень хотела прочитать и 4, 5 книгу, может автор продолжит эту историю. Хотя может показалась что это банальная история про богатенького мальчика и бедную девушку, но в ней есть много того что отличает её от произведения с таким сюжетам для обычной бедалажки золушки у главная героиня поистине воин и действительно стойкая и мужественная. Приятно было с каждой прочитанной страницай понимать, как меняться главный герой превращаясь из хулегана и гуляку в любившего и заботливого парня, мужа и наконец отца. Если вы любите книги в которых описаны судьба героев не обрывается на том что они вмести а желаете знать, что же с ними произойдет после,то эта книга для вас. Я очень люблю книги где описывается совместная жизнь главных героев и поверти таких книг очень мало. Книгой я очень довольна и хочу купить её в печатном варианте и ещё раз перечитать, потому, что эта трилогия оставляет свой след. Если вы хотите прочитать книгу в которой всё описывается и страсть, боль, любовь и счастье и постельные сцены не так извращенно как во многих других книгах и эта чудесно, нет соплей и нюнь тогда Всем советую прочитать все три книги вы не пожалеете.
1 ноября 2016